Прочие социальные темы
Вопрос мужчинам.Надеюсь ни кто не обидиться? Если да,заранее приношу свои извинения!!!
Иду из магазина и наблюдаю следующею картину.Через дорогу переходит совершенно пьяный мужчина. Машина останавливается и пытается его пропустить,на что он просто останавливается по середине дороги,раскидывает руки и идет тараном на эту машину.Водитель сдает заднюю скорость и пытается его объехать. Это у него получилось. На что этот пьяный мужчина разворачивается и прямо кидается под колеса следующей машине. Хорошо что у водителя реакция нормальная. Он затормозил,вышел из машины.Дальше я думаю не стоит рассказывать что он этому мужику сделал. Так вот вопрос. Мужчины у вас насколько притупляется чувство самосохранения если вы себе позволили отдохнуть. Были поступки за которые потом было стыдно?
у меня был случай. отдыхад с подругой в абхазии. вот мы с ней примерно как то мужчина отдохнули. когда очнулись
мы оба были в разных концах абхазии, черте где от снятой квартиры. оба потеряли обувь. денег посеяли 4 тысячи, плюс золота еще на 5.так что ну его нахрен такие отдыхи.
Марина Удалова-Шмунк
кошмарики
я поэтому и не пью что в свое время обиделся на алкоголь,
Нет. Все выходки за которые было стыдно остались далеко в юности. Сейчас не тот стаж и не тот статус чтобы можно было себе позволить дураковаляние. Нет - выпить можно, но мужчина состоит из "нельзя" и должен себя соблюдать.
Обычно включаешь автопилот и вальсируешь домой. Никогда не попадал в вытрезвитель, никогда не провожали до дома.
К сожалению да! И больше, чем хотелось бы, но к счастью давно! Вот тот случай. когда можно сказать-возраст обязывает! Но всё таки чуточку жаль! Почему? Да потому, что при встрече друзей вспоминаются именно эти сумасбродства!
Алкоголь отключает "тормоза", ведь не даром же говорят, что пьяному море по колено :-)
Лично я, когда пьян (что бывает крайне редко) , просто иду спать. А поступки, за которые мне стыдно до сих пор, конечно были, но алкоголь здесь совсем ни при чём ;-)
почти на 0 поступки были и возможно будут
давай я приведу пример пьяной проститутки которая садится к чуркам в машину и задам этот вопрос всем женщинам ?
Не люблю алкоголь.
По-этому - нет, не бывали.
нет, я никогда не выходил настолько за грани, когда принимал даже изрядную долю алкоголя. А так на многих по-разному влияет алкоголь, но мне кажется немалая часть людей может себя контролировать, а напиваться до такого состояния это вообще абсурд, хотя если бы с ним что-то случилось, то одним алкоголиком стало бы меньше. Жалко конечно его, но что тут поделаешь, алкоголизм тоже болезнь, а на больных не принято жаловаться или обижаться
думаю в таком состоянии бывают нет олько мужчины... а что касается кидания под машину- душевный кризис выплывает наружу именно в состоянии опьянения у мужчин потому -что н в, отличии от женщин даже поплекать неположено