Прочие социальные темы
Вопрос мужчинам: вы разбираетесь в женщинах?)
вспоминаеться анекдот : поймал мужик в море бутылку а в ней джин, ну как обычно джин говорит я исполню любое твоё желание, ну мужик и говорит хочу мост золотой от россиии до америки, джин отвечает -ты что с ума сошёл? это сколько надо золота давай другое желание, мужик говорит ну тогда давай мост серебрянный, джин отвечает -ты что с ума сошёл? сколько надо серебра, давай другое желание, ну мужик думал думал и говорит обьясни мне женскую логику, тепер задумался джин, через полчаса отвечает мужику -ладно, какой там мост построить надо?)))
Пока будешь в ней разбираться, она найдет другого! Который не будет разбираться!
нахожусь в процессе )))
Женщина, с большой буквы, это всегда загадка, которую разгадать может только Мужчина, с большой буквы....
А то! Хотя-лучше бы не разбирался.
Пожалуй, я в женщинах не разбираюсь и самое любопытное - не хочу, это же не конструктор Лего, но женщин я понимаю и люблю.
Наташенька, привет.
Можно ответить женщине?
Они думают, что ДА.
Иногда уверены - что точно!
Но видят они только то, что мы готовы им показать!
Даже те, кто считают себя психологами.. . неважно - теоретиками или практиками.. .
А вот когда убеждаются в своих неправильных расчетах, у них начинается запоздалая депрессия... .
А чем ее "замыть"???
Вот в чем вопрос! В этом бы не ошиблись.. . (((((((((((((((((((((((
Можно ответить женщине?
Они думают, что ДА.
Иногда уверены - что точно!
А чем ее "замыть"???
Людмила Полещук
Куда уж проще : ОТКРОЙТЕ ДУШУ НАВСТРЕЧУ !!!ВАС ЖДУТ!!!!
Нет, да и не вижу необходимости, это ведь венец творения, а не комп))))))
да
Не верьте тому, кто ответит: "Да! " Это самообман!
В женщинах разбираться, а тем более, разобраться
никому из смертных не дано....
Надиля Сафиуллина
единственно верный ответ :))
ума для этого много не надо.. не велика тайна..: -)
Неа, не разбираюсь.
Разбираться... ?
Я их иногда понимаю, но всегда открываю для себя что-то новое, необычайное, непонятное, необъятное, притягивающее и захватывающее. Восхищаясь ими :))))))))))))))
Даурен Куатов
мы и сами благодаря вам, мужчинам, открываем в себе столько всего!!!!
взаимно приятный и интересный процесс))))
привет, Толик!!! хорошего тебе времени суток))
Некоторые так думают, но они заблуждаются.
Чему помочь нельзя - о том и говорить стыдно...
.. чють чють
Принципиальную схему знаю. Но их поведенческие процессы предвидеть невозможно, ибо логика-за гранью.
Женщины сами в себе не разбираются, куда уж нам.
Конечно. Периодически разбираюсь. Перекладываю, пыль с них протираю.. . В общем, нгавожу в них порядок.
Даурен Куатов
и становятся они - порядочные))))))
хотя наличие пыли свидетельствует об антикварности контингента....так что наверно порядочные изначально....)))
собираюсь на днях разобраться
ага! руки, ноги, голова, ну и ,..так далее....
А что толку-то, даже, если и знаешь с кем имеешь дело. все-равно летишь. как мотылек на огонь- природа...
Женщина - это вода - вечно изменчивая. непредсказуемая как ветер, страстная как пламя и мудрая как вечность. Мужчина - пылинка на ее пути, разве он когда нибудь поймет ее?
На самом деле ни в женщинах ни в мужчинах не разбираются ни женщины ни мужчины))
В женщинах, возможно. А вот с биологическими существами, женского пола, сложнее.
я в себе разобраться не могу уже много много лет.)
Даурен Куатов
а оно тебе надо?...))))))
некоторых вещей лучше совсем не знать....
Мужчины не могут разбираться в женщинах по определению. Все что они могут лишь оценивать, эта столько, та чуть дороже. Женщины! не обращайте внимания на эти оценки, это их проблемы. Кто из мужчин сам сколько стоит, тот так и оценивает
$*tequila*$ :)
Тебе приятно так себя утешать?)...
Разбираюсь, разбираюсь. . Только разобраться не могу ни как. Вот, кажется, понял что-то самое главное! Ан, нет! Оказывается это такая мелочь, что и внимания не стоила, а искать надо в другой стороне. Невозможно разобраться!
А женщины разве в себе разбираются? Мне кажется, что нет. . Куда уж нам сирым да убогим!
Пипец.. Читаю и офигеваю.. Все такие умные!!! !
..получается один я дебил.. .
...но я старательно стараюсь изучать их как можно чаще! ! ))))
Пока, так сказать, изучалка работает!))))
..получается один я дебил.. .
разбираться -это одно.. а вот предсказать женщину помоему не возможно..
С поллитрой - да.
Только этих разборок мне еще и не хватает!
Нет....
Разобраться в женщине можно после окончания отношений, потому что когда есть отношения, женщина "подкидывает" что то новенькое для "разбора".
Без проблемм. Вижу насквозь.

Женщине достаточно узнать одного, чтобы понять всех мужчин,
а мужчина может узнать много женщин, и не понять не одной... .
Не разбираюсь (разбираться можно в машинах, в лошадях) , а понимаю што-ли и нахожу общий язык. Довольно не плохо. Женщины не чувствуют с моей стороны никакой угрозы и поэтому отношения у меня с ними складываются открытые и простые, что позволяет мне видеть людей без всяких масок. Это дает мне право говорить о том, что я кое-что знаю о женщинах.. . Но канешна очень немного.. . А понять женщину до конца не под силу даже волшебнику.)))
Нет. Да мне и не зачем, я жену люблю.
В них не нужно разбираться. Их нужно любить.
Иришка Тиссен
Умничка,котик...
Адиk Махаметов
Умные речи.
а зачем, все равно мы вас любим и этим ни куда не денешься))))
В своё время разочаровался! Теперь особо не разбираюсь!
как в машинах хорощо
Их нужно просто ЛЮБИТЬ!!!!
Стараюсь!
разбираться можно в мясе и машинах, а Вы наши дорогие... ну уж извините..
Нормальные те, которые не хамят. Но таких очень мало.
только в своей.
Как можно разбиратся в нелогичном?? ? Иметь интуицию размером с КАМАЗ!
это помоему не возможно