Прочие социальные темы

Вопрос мужчинам: вижу много пар, где мужик очень даже, а женщина серенькая, или даже некрасивая... чем объясните?

Воду с лица не пить, скажете..:))
Дима Никитин
Значит люди имеют большую духовную общность, чем внешнее притяжение и женщина
имеет огромную силу, чтобы удержать возле себя такого мужчину.
Ведь не мы выбираем, выбираете ВЫ - женщины.
Александр Лесик
Лучший ответ
По молодости красивые слишком сильно и долго носами крутят, а не красивые этим пользуются и восполняют тем мужикам, которые очень жаждут.))
любовь зла...
Елена Копот
А можно за мужчин ответить?
Не по внешности они выбирают, а по зову сердца.)))) )
А сердцу не прикажешь...)))))
Елена Копот насмешили!
частенько замечал совершенно обратное )))
Михаил Кеся
Дима Никитин Обратному я не удивляюсь..))
Если ..тут в инете влюбляются в аватарки, то уж в реале заметить душевную красоту значительно проще, вернее доступней. Как ни парадоксально, но... такова человеческая суЧность:)))))
Дима Никитин Приветик..Анж, прочла твой ответ о счастье..рискованно это на одном концентрироваться, имхо..)
"Каждый выбирает по себе"... (с)

Для меня в мужчинах важен интеллект, умение подать себя, умение держать себя.. .
Ведь подать - могут многие.. . а удержать на уровне, тем более длительное время - единицы! )))
А из внешних факторов - только рост.. . Не признаю мужчин невысокого роста.. . хотя сама маленькая.. .
Даже в этом - "номер на контрастах"... )))

А женщина.. . Серенькая - не женщина вовсе.. . Не смогла себя "сделать" - отошла в сторону.. .
А некрасивая.. . Ренеша, Татьяна Васильева - ну ведь можно даже сказать - страшненькая.. . А сколько очарования и шарма!! ! А то, что не все МерИлинЫ Монро - это ж и хорошо!
Алена Храмцова
В любви один любит, а другой позволяет себя любить-значит ценят преданность
Yulia Che
У некоторых женщин красота исходит из неё... То есть красота женская спрятанна вней самой а не на лице нарисованна...
Анна
Аида Мергалиева Лицо зеркало души!
Значит женщина, как жена и мать его детей, устраивает мужчину. Как правило, такие яркие мужики на стороне находят себе соответствующих подружек.
Dima Zaycev
Любим одних, а женимся на других :-)
По-моему Вы рассматривали учебник зоологии - во всём животном мире, и у пернатых и у млекопитающих, самцы ярче и крупнее, а самки мельче и скромнее.
D_
Dalmatin-95 _
Дима Никитин Я тоже об этом подумала...но все же мое наблюдение не мейнстрим..)))) считается, что больше пар - скорее наоборот..
Аида Мергалиева Человек не исключение из животного мира!
Закон есть такой.... Противоположности притягиваются....
О вкусах не спорят.
А разве люди только из-за внешней красоты вместе живут?
Хоть не мужчина но подмыват сказать, что на фоне знающей себе цену ои будут сами сирые и серые
знаю такую пару, учитывая, что не только внешне их знаю, но и общалась, совсем понять не могу что у них общего, но видимо им видней :)
Да всё просто - значит дополняют друг друга.
Умный мужик подбирает не по внешности, а по содержанию . По внешности и без содержания внутреннего - это так, для романчика яркого и пылкого, но не более .
Ну и сами понимаете, что если чего - то не хватает - то другого больше и наоборот .
Очень многие просто боятся, не спрвиться с красивой женщиной. И поэтому инстинктивно выбирают серую мышь. с ней меньше хлопот.
Дима Никитин мерси за оценку фото :))
мб она много полусает бабосов или она боевая что дает мужику пи*ды и тот её любит за это и боится ей сказать что она страшная. и еще не красивая может быть для тебя вкусы у всех разные и какая у кого девушка не нам судить
я девушка... но отвечу
Это заложено природой... .
Например, у голобей- серая самочка и очень яркий самец (окрас и мн. другое) .
Мужчина- воин и добытчик.. .
Да и страшную жену не уведут)))))))))))
Елена Копот глупости
ЧТО ЗНАЧИТ: "женщина серенькая, или даже некрасивая... "????НЕ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ!!!!
Дима Никитин .. только не добавляйте - бывает мало водки )))
значит очень харизиматичная