Прочие социальные темы

Порядочная барышня на вопрос мужчины; "много-ли у нее было мужчин до него? ",должна ответить; "больше, чем у тебя! "Или как?

Или как обычно куда?
Порядочная барышня на вопрос мужчины; "много-ли у нее было мужчин до него? ",
должна ответить: " Ты второй".
Наталья Башкирцева
Лучший ответ
Можно ответить: я твоих баб не считаю, не считай и ты моих мужиков
-Я буду звать тебя Ева. Ты у меня первая!
-Тогда я тебя Боинг.. .
-Что такой же большой и мощный? )
-747-ой.
Елена Ваньева
Денис Круглов боюсь что мужчина не поймет такого юмора в данной ситуации
главное как обычно зачем а потом уже ибо каждому свое однако
Порядочной женщине задать такой вопрос мужику просто в голову не придёт.
Ндаааа.. . Док! Услышав такой ответ барышни "Больше, чем у тебя! " мужика точно оторопь возьмёт! Он вряд ли афишировал свои опыты... с приятелями подруги. Так что ...или как, док!
Вариант "больше, чем у тебя! "-это в смысле МУЖЧИН у НЕГО? Тогда сразу возникает вопрос: КУДА? И тут вспоминается: "Я милого узнаю по колготкам".
Это уже порядочная шлендра!
Ирина Талызина
Порядочные не задают таких вопросов и не отвечают на них
A_
Aina __
а почему бы барышне не сказать , ."меньше чем у тебя "
Рома Куценко
У порядочной - все по ПОРЯДКУ...:))).... на первый, второй ...рассчитааайсь...))) ) Не больше двух, однако...)))
Николай Р
лучше, если рекомендации предоставит с предыдущих мест постели
Должна сквозь смех сказать Ты второй!!!
Sammie *
Порядочная ответит "больше, чем у тебя, на одного". А вообще молчание - золото, Дохтур)))
Виталий Супрун
Порядочная после такого вопроса просто пошлет этого мужчину на три буквы
Ну. как обычно
...должна ответить-"Длиньше чем у тебя"
Надо говорить что он первый...
Марина Костюк
Но ведь она может и ошибиться...
Евгений ............
Она должна ответить, что это было в прошлом и в настоящем значения не имеет )))
Или как скорее, каждый кто не первый тот у нас второй...
Порядочно!: -)))
Вам предстоит побыть порядочной барышней?
А что, такой ответ не лишён логики!! ! :-)))
Sarfaros Habibov
Если уж порядочной барышне задали такой вопрос, она должна и ответить порядочно: "Ты первый мужчина, милый. Остальные были просто козлы")))))))))
Максим Галкин
никого не было)))))))
Valeriya Yadovina
Порядочная барышня мужчин не считает.
НЕЕЕЕЕТТТТ!
Порядочная должна строго спросить: "А у тебя? "
Кс
Ксюш
На высказанное мужчиной неприличное подозрение в форме вопроса
"а много ли у тебя было мужчин? " приличная девушка должна поставить мужчину на место
подозрением: "А почему ты спрашиваешь? А у тебя сколько было? "