Прочие социальные темы

Вопрос только женщинам!!!!Что о Вас думают мужчины?-))

мужчины существа странные, фиг его знают, что они думают
Случай из жизни - к нам в гости пришел друг моего мужа, я на тот момент была глубоко беременна, месяц восьмой. Они выпивали, закусывали, потом этот друг ушел, но мужа моего спросил - кем твоя жена работает? У нее такая фигура, как у фитнес-тренера, наверно, физ-ру преподает!! !
с чего он это взял? После этого я не берусь судить, что там мужики думают. Все равно ведь не догадаться...
Светлана Домасевич
Лучший ответ
Мне по глазу (((
Anar Aleskerov
Да клали мы на то, что они думают!
Не только думают, но и озвучивают! )))
Много приятных слов (про реал говорю)
Медет Нургабден Ой как рада тебя видеть. Приветики.-))
молчат и всякую херню думают...
Rina Pugach
То мне неведомо. Если мозги есть, то что-то думают.
Фёдор Еськов
Мне всё равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще ))Коко Шанель) ) Вот я так же думаю)))
Хотелось бы верить, что думают только хорошее (((
Eugenia Florea
Говорят, что боятся, а что думают - Бог их знает.
А мужчин нет.. . Есть только муж, а он думает ЧтО Я ТУТ сижу,... пялюсь целыми днями...
если бы я знала///////
Они думают то, что им хочется, но стараются держать это при себе.
Алмас Т
Слава Богу, что я об этом не знаю)))))))))))))))) )
А то сидит, такой хороший, смотрит в галаза, а сам думает....
Мне не важно что обо мне думают мужчины.... Мне лишь важно, что думает обо мне мой единственный мужчина. А он обо мне всегда думает )))))) как и я о нём )))))
Что Они думают ...)) не знаю... но говорят обычно... -Солнышко, прикольная, милая, не обычная, другая... -опять же смотря кто... любимый всегда найдет то слово -по которому я определю... что ОН ДУМАЕТ)) ) а другие не важно... пусть хоть вообще не думают...)) ) или думают что Хотят... мне поф.
смотря с какой целью мижчина со мной общаеться, но большинство не плохого мнения
Девушки, хотите правду?
Все мужчины, когда смотрят на девушку думают: "Ябвдул".
Александр Дашкевич Кхм....ВСЕ? на какую девушку? на ЛЮБУЮ чтоли? ну, гражданин, по себе людей не судят )))))))
Мы не можем знать их мысли. Поэтому на данный вопрос тяжело ответить.
Artem Koverdyuk
Мне всегда говорили и говорят до сих пор что от меня пахнет сексом... .
Чертовски приятно, знаете ли))) )
Марина Харченко Я тоже это почувствовал.