Прочие социальные темы
Как быть, если в меня влюбился коллега по работе?
Но он женат, и старше меня на 21 год (мне 35,ему 56). Говорит, что жить без меня не может.
Предложи ему до отношений развестись с женой и взять тебя в жёны официально. Больше он к тебе не подойдёт.
Алибек Abd
Я бы вам дала лучший ответ.
Скорее всего, как-то дала повод для этого, сама не заметив, а теперь расхлёбывать приходится. У мужиков в этом возрасте крышу сносит, и они готовы любую приветливую улыбку принять за предложение переспать.. . Возраст.. . Так что выходов два: либо дать и сосать с него деньги, либо соблюдать только деловые отношения. В любом случае не помешает перейти в другое подразделение, чтобы меньше мозолить друг другу глаза, в крайнем случае - уволиться.. .
Отличный совет дал Vladimir Z, но он чреват последствиями для семьи мужика, да и для него самого, если он и впрямь сдуру разведётся, а взаимности от Вас не получит.
Не, ну разочек то надо дать коллеге ...))
Ну дай ему, чего ломаться то?)))
трахнутся с ним и всё прояснить - что он может с тобой ...и что не может
Ни за что, еще и вас обвинят, что семью разрушили .
на молодое мясо потянуло, гони его в шею
Если у него нет маленьких детей, то брак с ним вполне возможен.
пошли его куда подальше.. . во 1 он женат, во вторых он на тебе от инфаркта умрет ))))
Пошлите его куда подальше. Пусть себе резиновую бабу купит и влюбляется в неё сколько хочет, старый недоумок.
снять на камеру реалити шоу служебный роман 2
Свяжись с его женой и раскажи всё как есть. Пусть она скорее бросает такого мудака.
Алибек Abd
Щас. Бросит. Еще и эту женщину обвинит, что "соблазнила" ее драгоценного мужа.
Ну да, попудрит мозг и останется с женой в итоге. оно тебе надо?
пошли его