Прочие социальные темы
Как вы относитесь к принятию ислама?
за последнее время немаленький процент русских, молоденьких девушек принимают чуждую нам религию, они имеют русские паспорта, гражданство и т.д. если так будет дальше продолжаться, то к 2020 году половина населения перекинется на иную веру
Я нормально отношусь к любым верам. но мой отец говорил что нельзя поменять в жизни биологических родителей так как ты именно у них родился. нельзя поменять родину именно то место где ты родился. то есть если родился в селе кукуево. не в париже же. и нельзя поменять веру. при какой родился.
Вижу одно неоспоримое преимущество-женщина знает своё место. Да, а с нашими ресурсами, технологиями и поддержкой остального исламского мира, мы бы владели Вселенной. Жуть, как охота увидеть в жопе самодовольного американца.
Разве у мусульман не ходят в пророках: Иисус, Моисей, Ной, Авраам,...
Ислам потихоньку нас захватывает
А куда девушкам деваться на 7 мужчин 10женщин. Наш безработный и безквартирный мужчина две семьи не прокормит. А там хоть и в гареме но всё равно жена, мать
отрицательно как и к другим вероисповедании любой конфессии
Ни за что, быть рабыней явно не мое....
добавлю. мало того что они его принимают, потом они беременеют от мусульман, из кавказа, а потом они наигравшись с ними их бросают и валят эти студенточки (молодые мамки) обратно в тамбов, без высшего образования, без своей веры, а главное без будущего!
У кого нет Воли и Разума, ему что не предложи, все примет!! !
Обратный пример Албания, страна мусульман, когда то, теперь все больше отказывают от религии, все больше именно аттеистов, т. е. не просто не верующих, а тех кто плюет на законы религии
Эля Элечка
Салам Алейкум, моаршал тамбову и тамбовским жерой)))))))))))))
Я во всем согласна, но то, что якобы женщины "наиграются", это вряд ли,просто скорей всего не складываются отношения с марзхой, поэтому возвращаются.
мне не предлагали.. . Что такое "чуждая нам религия" - не знаю.. . И вообще у нас свобода вероисповедания...
На самом деле, принимающих ислам гораздо меньше, чем этнических мусульман, принимающих православие. Поэтому не будет у нас половины мусульман, как бы они (мусульмане) не гнули пальцы.
Эля Элечка
Не надо сочинять и приведите ссылку на источник таких данных
Это ужасно. Считаю, что родители виноваты, что не привили своим дочерям преданность своей Вере. Как жизнь потом показывает - плоды этого предательства пожинают впоследствии и родители, и их дочери.
наверное эти девушки хотят встретить счастливую старость в окружении любимых детей и внуков?
И смеркается, и светает,
День Божий уходящий
И снова народ устали,
И все отдыхает.
Только я, как проклятый,
И день и ночь плачу
На распутьях многолюдных.
И никто не видит,
И не видит и не знает --
Оглохли, не слышат;
Кандалами меняются,
Правдой торгуют.
И господа пренебрегают, --
Людей запрягают
В трудные ига. Пашут бедствие,
Бедой засевают ...
А что родит? Увидите,
Каковы будут всходы!
Опомнитесь, недолюди,
Дети юродивые!
Посмотрите на рай тихий,
На свою страну!
Полюбите чистым сердцем
Большую развалины.
Розкуйтеся, братайтеся!
В чужом краю
Не ищите, не спрашивайте
Того, чего нету
И на небе, а не только
На чужом поле.
В своей хате своя и правда,
Учитесь, читайте,
И чужому научайтесь,
И своего не цурайтесь.
Кто мать забывает,
Того бог наказывает,
Того дети сторонятся,
В дом не пускают.
День Божий уходящий
И снова народ устали,
И все отдыхает.
Только я, как проклятый,
И день и ночь плачу
На распутьях многолюдных.
И никто не видит,
И не видит и не знает --
Оглохли, не слышат;
Кандалами меняются,
Правдой торгуют.
И господа пренебрегают, --
Людей запрягают
В трудные ига. Пашут бедствие,
Бедой засевают ...
А что родит? Увидите,
Каковы будут всходы!
Опомнитесь, недолюди,
Дети юродивые!
Посмотрите на рай тихий,
На свою страну!
Полюбите чистым сердцем
Большую развалины.
Розкуйтеся, братайтеся!
В чужом краю
Не ищите, не спрашивайте
Того, чего нету
И на небе, а не только
На чужом поле.
В своей хате своя и правда,
Учитесь, читайте,
И чужому научайтесь,
И своего не цурайтесь.
Кто мать забывает,
Того бог наказывает,
Того дети сторонятся,
В дом не пускают.
Они режут друг-друга без устатка всю 1000 лет.
Это дикая и враждебная чел-ву цивилизация.
Эля Элечка
Если бы мусульмне резали друг друга 100 лет, то нас бы давно не было. Не путайте с христинами. Это у вас все крестовые походы, 100-летние войны, да Гитлер с Наполеоном.
прирост населения земли идет ТОЛЬКО за счет мусульманских государств ..не только девушки политики спортсмены даже Майкл Джексон и тот принял! ! германия заявила что через 50 лет станет полностью мусульманским государством ...ихние главные говорят что этоАллах им помогает без крови завоевать мир
Erdos Sarsebai
бред, дай ссылку где это сказано
Не особо меня это волнует. принимают и пусть принимают, может абортов делать меньше будут и рожать больше.
Если они это делают от души, то я за нихх только рад, но если это т олько для того, чтобы выйти ззамуж, пожить, развестись и жить дальше как христианки, то я категорически против. Вера - это не перчатки и не шарфик, это намного серьезнее, это не должно быть связано с желанием жить в обеспеченной семье или испытать острые ощущения от смены декораций.
Что плохого в уважении старших и любви к детям?
Да пусть переходят. Каждый живет своей головой
предаш свою религию, без труда придаш и чужую
Очень хорошо!!!!