Прочие социальные темы
Чем занимается призывник до принятия присяги? Как к нему относятся и он должен относится к старшим по званию?
Изучает уств внутренней службы учит присягу сблюдает субординацию
По разному называлось в мое время. "Курсы молодого бойца". Я во Владимире проходил. Стрельбище, строевая подготовка, изучение устава, наряды.
Мне запомнилась первая свиданка с отцом. Он подошел к КПП и когда назвал нашу фамилию, узбеку, которые там дежурил - тот спросил у моего бати : А где Ваш сын так стрелять научился ?
Бгааааааааааааааааааа)))))
Я не служила, но мне кажется, что пытается выжить...
Он уже в армии и ведет себя как солдат, только оружие до присяги не дают.
Там пояснят!
проходит курс молодого бойца, потом присяга. К старшим по званию относится надо с уважением
до присяги он проходит КМБ (курс молодого бойца) , учит правовые вопросы, касающиеся службы, права и обязанности, ответственность за то или иное нарушение несения службы, текст присяги. в общем- подъем, зарядка, завтрак, а потом занятия. относятся до присяги к нему гораздо аккуратнее, ибо ответственность до момента принятия присяги за него несут сержанты и офицеры, а после присяги уже он сам.. . также он должен пострелять из автомата - целых три патрона) ) подшиваться, портянки мотать, заправлять кровать, строевая подготовка - всему научат. . в общем бытовуха..) ) да, и в наряды он тоже до присяги не ходит ..)) до присяги он даже и не дух, а запах)) ) во как) )
Обстирывает дедов и по-всякому им прислуживает.
Учит устав
служи солдат как дед служил
а дед на службу ...уй ложил !
а кто на службу ...уй ложил ,
тот и до дембеля дожил !
:))
а дед на службу ...уй ложил !
а кто на службу ...уй ложил ,
тот и до дембеля дожил !
:))