Прочие социальные темы
Почему я должна уважать старших просто за то что они старше?
Нам с детства талдычат что надо безоговорочно уважать и почитать старших. А собственно говоря за что?.. То есть по вашей логике я должна уважать наркомана или педофила только за то что он меня старше? А если человека попросту не зачто уважать и он просто полный 0? Или он в открытую не уважает меня? Тогда с хера ли я должна уважать человека просто за то что он старше?????
Уважать тебя ни кто не заставляет,но относиться нужно снисходительно добродушно как к старшему поколению,уступать пропускать.
Ничего ты не должна и самое главное , тебе никто ничего не должен , заруби себе топором это на лбу и как только захочешь что , подходи к зеркалу и читай
Обязана вести себя прилично. Не опускайся до уровня 0
в контексте фразы "по вашей логике я должна уважать наркомана или педофила только за то что он меня старше"-
старшие должны считаться с мелкими токсикоманками и наркошами, уважать их мнение )))
По этому ты будешь мамашей одиночкой с бешеной вагиной.
Светлана Осипова
Первое - я не люблю детей. Второе - я собираюсь работать, а не по мужикам бегать.
Анастасия Ахтулова
ты - престарелый педофил?
Жаждешь почитатния от детишек?
Не уважай.
Потом будут ноги о тебя обтирать
Светлана Осипова
Я с 1 по 4 класс свою учительницу любила и уважала, пыталась учиться только на 4-5, а это стерва всё равно относилась ко мне как к дерьму и ей откровенно было плевать на мои старания и моё уважение
.

Светлана Осипова
Открою вам страшную тайну, но существует не мало взрослых которые ведут себя как выше описанные подростки. И бывают подростки которые ведут себя разумнее взрослых.
Какой идиот тебе твердил, "что надо безоговорочно уважать и почитать старших"? Или это был не член твоей семьи, а педофил из соседнего двора?
должна и это не обсуждается
Светлана Осипова
А можете обосновать почему?)
Уважать или нет это ваш выбор, относиться уважительно- ваше воспитание.
Ты сама еще ничего не сделала, но ты пользуешься всем тем, что создали старшие, подумай об этом.
Светлана Осипова
Я благодарна только тем людям которые этого достойны, а уважать какого-то бомжа только за то что он старше никогда в жизни не буду
Между прочим , тебя родили , кормили , лечили , одевали , обували , учили ...итд люди , которые старше тебя , а не наоборот , хотя они наверное забыли воспитать в тебе нормального человека , который просто обязан говорить спасибо и отвечать добром всем , кто заботился о тебе , хотя и был старше ... Но, уверен , что жизнь это поправит , и те, кто будет моложе тебя , нагадят тебе в душу и тело , беря с тебя пример ...
Светлана Касаткина
педофилы как раз СТАРШЕ. Их избегать надо, а не "почитать".
Нужно ко всем людям с уважением относиться, а не только к старшим.
Светлана Осипова
Смотря ещё какой человек. А так да. Но почему то говорят что уважать нужно только старших
Скажу вот что.
"Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе"
"Не делай другим того, чего не хочешь себе."