Прочие социальные темы

Почему Дания была фоваритом Евровидения 2013? Чем её песня лучше других?

Мне кажется все было запланировано заранее, а именно кто будет победителем.
Марина Куркина
Лучший ответ
Там всегда все было не так, как оно есть
ничем, это политика
Илья Степин
В интернете за её ролик проголосовало большинство, поэтому.
Тем, что Дании велели следующий конкурс проводить
потому, что европейцы любят то, что им нравится. если бы все было куплено, то Азейбарджан не вышел бы на второе место. песни крутят в нете задолго до конкурса и аналитики следят за отзывами, Дания нравилась всем больше, чем другие.
К сожалению, практика довольно распространа, так как эксит-полы из года в год совершенствуются.. .

В прошлом году о победе той черножопой обезьяны было всё уже известно ещё в феврале...
Юля Гридина
Я бы тоже хотела это понять.
Потому что: финны были, норги были, шведы были. Теперь их очередь была. В следующий раз все покатится по южной европе-испания там, португалия, италия. Вы посмотрите на закономерность. Давали выигрывать постсоветским же))
да это цирк
Есть такое.... что-то такое внутренее.... завораживающее.... нереальное, с вашего позволения!)
Елехторат любить сопілку і скрипку як у Рибака.
Кирил Патокин
Потому-что в Европе никто не видел босых поющих девушек до этого хД
Хотя, кажется я понял, во первых эта девочка самая красивая девушка из всех что выступали на евровидении в последнии годы а может и за всё время, а во вторых тект песни в чём то лучше остальных, даже чем то похожи психологически с песней Лорин.

Ты сам ответил на свой вапрос=)
Давно победителем не была, она сама себе дала такой шанс)))))