Прочие социальные темы
Португалия выиграла Евровидение 2017. Вопрос к тем, кто смотрел: вам песня понравилась?
Навряд ли эта песня станет мировым хитом, но что-то в ней есть такое... завораживающее. Людям нравится )
Понравилась песня Ю. Самойловой, которую она не спела !
Прекрасная песня, прекрасные слова о любви мужчины к женщине, а кто недопер, это их проблемы, каждый думает в меру своей распущенности!
Парень таланттливый, не попсовик и то, что подобный неформат попал на верхнюю строчку обнадеживает, что евровидуха все же не скатится окончательно в помойку !
* Любить за двоих*
Если однажды тебя спросят обо мне,
скажи, что я жил, чтоб любить тебя.
До тебя я лишь существовал,
уставший и неспособный ничего дать.
Дорогая, услышь мои молитвы.
Прошу, чтоб ты вернулась и снова полюбила меня.
Я знаю, что невозможно любить в одиночку.
Быть может, постепенно ты сможешь научиться снова.
Дорогая, услышь мои молитвы.
Если твое сердце не захочет уступить,
не обнаружит в себе страсти, не захочет страдать, –
не оглядываясь на будущее,
мое сердце сможет любить за двоих.
* Любить за двоих*
Если однажды тебя спросят обо мне,
скажи, что я жил, чтоб любить тебя.
До тебя я лишь существовал,
уставший и неспособный ничего дать.
Дорогая, услышь мои молитвы.
Если твое сердце не захочет уступить,
не оглядываясь на будущее,
мое сердце сможет любить за двоих.
Кобзон лудше паёть.
да, особенно с учетом того факта
что Евровидения в Португалии
давненько уже не проводилось
что Евровидения в Португалии
давненько уже не проводилось
Денис Свинчук
Оно там никогда не проводилось
Да вроде нормально. Хотя я не любитель папсы и Евровидиния)
Но! Хорошо запомнил как вата пуканы рвала-Украина не проведёт Евровидиние, денег не хватит) Шоу отдадут вате!))
Евровидение-было говенным и не потому-что там не было России.... уже изжило свое Евровидение, не интересно.
Maria Iarosenco
Ну да, ну да... А вот гостям очень понравилось. Как и Евро-2012, например. )
а дело кончилося жопой как все там
Мария Гомонова
))) По-че-му?
щас пропагандируют любовь за двоих - новый вид извращения - только и всего
слова дрянь. музыка отсутствует. исполнение тоже
Отличная песня. Во-первых португальский язык певуч (что, в частности, также послужило популяризации босса-новы), во-вторых, это песня - представитель старой доброй музыкальной эпохи, отображающей кусок "потерянного" звена между старой бразильской музыкой 1930-х гг. (Орланду Силва, например), португальским фаду и той же босса-новой.
Мне понравилась, но были и не хуже
Слабая песня. Лучше бы Sunstroke победили, у них была песня намного интереснее, даже странный танец не испортил ничего))
Я не ожидала 100pinion.ru/evrovidenie-2017-predstavitel-portugalii/