Прочие социальные темы

Какой свой дом Вы любите, который был, который есть или который будет?:)

Альфия Белоногова
Лучший ответ
Татьяна Таранова Памятник архитектуры,)))
О котором будет - я особо не загадываю.. . А из оставшихся двух - мне дороже тот - который БЫЛ - он был полон близких мне людей, а сейчас, увы - почти пуст.
Ruslan Kaf
который ЕСТЬ.. . не мечтаю о былом, немного загадываю на будущее, но, безусловно, живу СЕЙЧАС....)
Раиль Баязитов
Динара Адильбекова извиняюсь за 4-ку - комп глючит, перескакивает сам. ответ очень понравился!
Я люблю мороженное...
Maxim Nasarow
Британская народная мудрость: дом там, где я.
хотел бы построить дом, есть определенные задумки, жаль нет возможности,
Cергей Болтнев
Как правило люди любят те дома и квартиры, где у них прошли самые лучшие и светлые годы в их жизни.
Так, у меня их два - это дом №57 по улице Старый Арбат и дом на Проспекте Мира в Москве. Арбата не стало в 1955 году, ибо МИД СССР наложил на него глаз и нас расселии. А Проспект Мира - место с того же года и по сегодняшний день. Я доволен и счастлив, что с моей лоджии на 8-м этаже видна "игла" Останкинской телебашни, шпиль Главного павилиона на ВДНХ (ВВЦ) , титановая ракета обелиска Космонавтики и монумент Мухиной "Крестьянка и Рабочий". В пределах пешего хода для меня - усадьба Останкино, парк Сокольники, Лосиные пруды, Олений остров. Зеленей района, чем мой, я не видел в Москве нигде. Это "лёгкие" столицы.
Ещё люблю свой второй дом - дачу по Павелецкому направлению в Подмосковьи. Только в этом сезоне после 20 лет работы в США, мы с женой реконструировали этот дом. Лишь небольшие внутренние отделочные работы оставлены на начало весны 2012 г.

Вот что нашёл спустя 20 лет работы в США.

А вот, как из "говна" делается "конфета".
Елена Огнева
Нарисуйте мне дом,
да такой, чтобы в масть!
В масть козырную, лучше бы в бубну.. .
В доме том укажите мне место, где бы упасть,
Чтоб уснуть и не слышать зов глашатаев трубный.

Нарисуйте мне дом,
да такой, чтобы жил,
Да такой, чтобы жить не мешали.
Где, устав от боёв, снова силы б копил,
И в котором никто никогда бы меня не ужалил.

Я бы сам, я бы сам,
Да боюсь, не сумею,
Не найти мне никак эти пол, тона.
По дремучим лесам
Всё скачу, всё скачу на коне я,
И в холодном поту
через день просыпаюсь от сна я.

Нарисуйте очаг, хоть на грубом холсте,
На кирпичной стене, только чтобы тянуло,
Нарисуйте же так, чтоб кулак захрустел,
И с холодных ресниц тёплым домом однажды подуло.

Я бы сам, я бы сам -
Нету красок заветных,
Знаю лишь только две,
их сжимаю рукой.
То бела полоса,
То черна беспросветно,
Рассинить бы.. .
да нет у меня акварели такой.

Нарисуйте меня, да такого, чтоб в крик,
Чтобы мама моя не боялась за сына.
Нарисуйте меня журавлём лишь на миг,
Я хочу посмотреть на людей с высоты журавлиного клина.

Я бы сам, я бы сам,
Да ломаются кисти,
Только грифу дано
пальцев вытерпеть бунт.
И летят, и летят, и летят
в небеса,
В облака поднимаются листья
Этих нот, горьких нот,
облетевших с разорванных струн.
Nurik Izmagambetov
Который будет. Дай только Бог, чтобы был
Тебе Скажи
Jaba Gorgiladze 100% даст... Но вам он может не понравиться.
Все три - одинаково люблю :)
Иван Левченко
Ну, вряд ли кто-то любит тот дом, который у них будет в конечном итоге.
который есть сейчас