Прочие социальные темы

почему люди так любят ругать власть, которую сами и выбрали?

Бендеров - за мажаи погоним, а всех кто выбрался сам во власть закроем в тюрмы! Ихние сынки и дочурки, ещё долго будут платить народу за своих папиков и мамиков! Все ротик быстро позакрывают, когда за очко ухватят!
*каратель* .
Лучший ответ
Намек на выборы в вопросе спорный.
Эля Газбаева
Просто эти люди ничего не смыслят в политике и управлении государством.. . Думают, что раз-два и всё легко решать, ан-нет.
Temuri Dashniani
Во-первых, один человек не в ответе за выбор миллионов.
Во-вторых, все эти выборы-мишура и театр. Реальная власть-всегда в тени.

Хороший пример-Америка.
это неискоренимо =)
Потому что наивно надеются, что власть прислушается к критике и поступит именно так, как они хотят.. . Кроме ругани существуют ещё варианты...
Потому что власть не оправдывает надежд, не исполняет обещаний.
Инна Трусова
Власть обещяла много, вот и повелись.
Влад Филиппов
Для того и выбирали :))
а кого еще ругать то? можем тебя поругать, если хочешь...
А я и не того выбрал :)
а если честно, то они сами выбирались....
Власть никто не выбирает! Они себя пиарят и платят за выборы!
потому, что сами в этой жизни ничего не добились
Люди эту власть не выбирали!!!! Это уже там они всё решили, а голосование для галочки сделали.... Поэтому и ругаются люди.. .
свиньи неблагодарные
Не думаю, что наши голоса много значили, однако я власть не ругаю. Ибо бессмысленно сие. К тому же, в любой стране всегда ругают власть, разнится лишь процент ругающих )
а власть для того и выбирают что бы было на кого стрелки спихнуть и на ком душу разными словами отводить )))
ты не далек от этого-сам все поймешь
potomu chto ludyam svoystvenno iskat vinnovatik....a eshe vlast prosto mojet ne opravdat nashih nadejd. ved te kto stremyatsya k zavetnim postam obeshayut narodu lyunu nebo solnce itd....glavnoe razglagolstvovanie vhojdenie v doveriya....a kogda okazivayutsya na jelannih mestah obo vsyom zabivayut.