Прочие социальные темы
Почему вы так любите осуждать девушек, которые вышли за муж за богатых и олигархов, вот вы подумайте, как они то смогли
умудрится с ними познакомится и где они их нашли? Чёт мне ни одного олигарха за всю жизнь не попалось)))
все зависит от подходящего времени места и момента....
Shokhruhk Murodkulov
Вы думаете это просто удача?
А ты смотрела на полупиторов. Пока богатые мужики крупного телоосложения проходили мимо.
Shokhruhk Murodkulov
извините на кого?
Потому что такие девушки тут же начинают мнить себя "элитой общества", забывая из какой помойки их подобрали
Shokhruhk Murodkulov
ты не ответил на вопрос))), как они вообще туда попали?
Я их не осуждаю, меня как правило смешит то, что они, продавая свое тело папикам потом дико возмущаются тому что к ним те относятся не как к людям. А как ему болезному, относится к вещи, которую он купил с потрохами? )))
Shokhruhk Murodkulov
Почему сразу вещь? Что разве богатого нельзя полюбить что ль?
Кто? Девушки или олигархи? Ты из какой среды? Из девушек, знакомых с олигархами?
Shokhruhk Murodkulov
конечно девочки
Естественно - молодостью.
Shokhruhk Murodkulov
молодость... И что? Это есть у многих ты попробуй с этим олигархом ещё познакомится и его найти.
Лобок побрей-может кому и приглянётся твоя дырка.
Shokhruhk Murodkulov
с детским садом не разговариваю
А результат???
Анекдот в тему:
Муж: В Париже смог.
Жена:
- продолжите...
Анекдот в тему:
Муж: В Париже смог.
Жена:
- продолжите...
вхаха ток заметил что кэт
плевать и на этих девушек и на олигархов, но ясно одно - счастливы эти девушки не будут все равно
Shokhruhk Murodkulov
почему? почему если богатый, то сразу плохой?
Я лично совершенно не осуждаю девушек, вышедших замуж за олигарха, мне в общем-то абсолютно насрать, кто за кого замуж вышел, но я осуждаю тех, кто выходит замуж за какого-нибудь страшного, косматого, жирного старого пердуна, к которому этой молодой особе и прикоснуться тошно, ради его толстого кошелька. Потому что это убого. Можно сразу ценник наклеить. И осуждаю тех, у кого единственная цель в жизни - удачно выйти замуж, чтоб ничего не делать, не работать, не развиваться, а весь день ногти красить, загорать в солярии, да в компе сидеть. Ибо что это за амбиции, извините?? Отсутствуют полностью. Обидно за баб, которым нормально быть полным нулем, придатком к успешному мужу
Shokhruhk Murodkulov
Чтоб не быть полным нулём надо чтоб родители или кто-то пристроил, женщина ни когда не будет равной с мужчиной увы-он сильнее... Кто мешает домохозяйке развиваться? Захочет-будет развиваться... Глупости это.
ну олигархи мне не встречались, а вот пузатые дяденьки с баблом - да..
не смогла себя пересилить и переспать... дура, да?
Shokhruhk Murodkulov
так они женатые на хрена они нужны?
не там ищешь
здесь-то их точно нету
Shokhruhk Murodkulov
но они умудряются искать там, хотя обитают там где и я. это талант.
Почему блядь Я не олигарх, вот вопрос. А про шлюх, чё думать та
Shokhruhk Murodkulov
вот потому и не дадут тебе бабы, пока не сменишь отношение к ним...