Прочие социальные темы
Почему мужчины осуждают девушек с татуировками?
Каждому свое по вкусу, и каждому своё - кому то в пижаме спать, а кому то нагишом. Лично я не осуждаю, но главное что бы всего было в меру, красивое тату а не перебитый портак на пятый раз на всю спину, на подобие - "Низапуту Мат ратную". Красивое тело, красивое тату - разве плохо? Лично сам без единого партака, из за соображений эстетических, ну волосатый я))))
Хм.. . Вся жопа в портачках? Да нормально, у каждого свои тараканы.
Не толерантны мать их ити)))))))))
Смотриться отвратительно.
Правильно делают.
Ну.. эээ... как сказать... некоторые не осуждают, а, наоборот, осаждают))) -шучу!... лично мне это всё не очень нравится в-принципе, как у женщин, так и у мужчин... ну зачем себя уродовать-то?... мы же такие все красивые от природы!!!
В метро Питера видел девочку толстомясую с наколкой голой девицы и склонившемся над ней драконом на плечевом суставе. Тату было выполнено гадко, очевидно не профессионалом. Смотрелось мерзко. А от всего вместе просто отвращение испытывал. Ей, наверное, тату казалось верх шика. БРРРРР.
Потому что их делают стриптизерши и проститутки. Если женщина им начинает подражать, то это уже о чем то говорит.
а чему тут радоваться? отсутствию ума ?
гы. . вспомнил пятничный по ТВ фильм "Сны"....представил графиню с тату)))))
правильно делают) ) дешево это смотрится..
Глупости всё это: маркировать своё тело....
Да не только мужчины, я тоже.