Прочие социальные темы

Девочки,почему вы осуждаете тех,кто делал аборт???Вам какя разница???

Сергей Пронин
я не осуждаю оборт-лучше аборт-чем случайно родить ребенка. каждая женщина сама должна решать. но думаю, что любящая себя женщина имеет прекрасного гинеколога и знает минимум 15 надежных средств предохранения. можно безопасно заниматься сексо для удовольствия в наше время
А Лександр Шмулевцов
Лучший ответ
Я понимаю, что в жизни разные ситуации бывают, разные обстоятельства у людей. Но если баба задает вопрос как убить своего ребенка в разделе, где сидят беременные или те кто хочет ребеночка, но не может, сама нарывается дурочка.
Олег Манякин
Сергей Пронин Это вы про меня????Я не собираюсь делать аборт.
осуждают люди в основном те, кого жизнь мало учила... но она хороший учитель...
N. Oniani
мне никакой. я не осуждаю.
судить будет Он. все там будем
Яша ))))
Мне - никакой. Своих проблем достаточно....
НИ-КОГ-ДА! Это право сугубо ЖЕНЩИНЫ - решать, дать ли жизнь или нет! Только ОНА может решить такой вопрос, и это будет верным решением. О, я знаю, что меня кинутся осуждать! ТокА я чихала.
Галушко Юлия
Никто не осуждает!! ! Женщина одна имеет право решать размножаться ей или нет. Никто не может ее заставить рожать, если она не чувствует в себе этого желания.
потому, что осуждать легче всего.... и занимаются этим в основном те, кто не был в подобных ситуациях и ничего об этом не знают.
Я не осуждаю. Просто не понимаю их, вот и всё.
Настя Холопова
да мне пофиг
Дарья Илясова
и с чего ты нашла, что я тебя осуждаю
(просто использовать надо презерватив, есть такая штучка.. . к чему теперь такие страсти?!
Ирина Стоянова
Сергей Пронин Я не про себя.
Я ими восхищаюсь. Аборт это правильно решение, в подавляющем большинстве случаев. Сужу по тому, какие вопросы задают беременные (зачем увеличивать число глупых людей) . Какие вопросы задают родители маленьких детей (что из этих детей вырастет, если мама советуется на Ответах как его воспитывать?) . Да, и по тому, каких детей вижу на улице.
Так что в большинстве случаев аборт был бы правильным решением.
Anar *******
Анна Тостановская Анюта ты как всегда скептично настроена)))Ведь и ты в ближайшем будущем можешь стать мамой)))???
я не осуждаю, просто против абортов как средства от нежелательной беременности.... а осуждать будет Бог...
Виктор Ставский Таким людям, кто против моих собственных решений в отношении меня одной, я желаю одного - потерять голос.
Владимир Черепанов а таким людям которые покушаются на моё мнение желаю здоровья!!!!
потому что .даже дети знают уже про презерватив. если нехочешь дете так предохрааняйся .!!
Сергей Пронин и презерватив может порваться...
Виктория Бойко эсть таблетки а если порвался то есть таблетки которые нужно выпить в течение 12 часов после этого и все будет нормуль.
живу с мужем 12 лет две беременности и двое родов.все запланированно.нужно только иметь голову .
Не осуждаю, но всегда удивляюсь, почему головой не думала, перед этим (критические ситуации не рассматриваются).
Я не когда не осужу
кто без греха пусть первый кинет в меня камень
в жизни всё может быть
Никого не осуждаю!!! Каждый живёт своим умом!!! Просто надо всегда помнить что аборт это большой грех!!! Но ситуации в жизни бывают очень разные, например как можно родить от насильника.
Меньше слушайте тех кто осуждает. Это дело каждого.
Всегда жалко тех у кого нет мозгов))