Прочие социальные темы

Почему девушек, делающих Аборт осуждают, а парней, не покупающих средство контрацепции - нет?

это гендерная психология. также как мужика трахающего всё на право и налево обзовут плейбоем, а даму, делающую то же - шлюхой
AY
Abror Yuldashev
79 116
Лучший ответ
У кого болит - тот и думает
Потому что аборт - это убийство беззащитного создания.

Про аборты (плата за комфорт) http://www.realisti.ru/main/delat_li_abort?id=508
А почему вы пишите слово "аборт" с большой буквы?

Кстати, женские средства контрацепции тоже есть.
Сучка не захочет - кобелёк не заскочит. Народная мудрость.
А что ты хочешь от нас услышать, какая ты умная, а парень лох лучше от этого хоть станет? По сути должны оба думать выше тебе сказали уже "женские средства контрацепции тоже есть" самое простое это свечи, лучше их купить за 36 руб. чем памперсы за 100 руб. ( ну это я премерно сказала цену своей страны) Изначально решили трахатся, наберетись уже смелости пойти в кабенет гинеколога чтобы дал консультацию, за это вас не посадят и не убьют!
осуждают и парней, которые не покупают средства контрацепции.
Вообще отвественность должны нести оба, а что девушкам средства контрацепции в аптеках не продают?
Аяжан Нарова
Аяжан Нарова
7 037
аборт - грех, контрацепция - грех, парни не хотят грешить, вот и не покупают, что их осуждать !
...а мужчины-они как бы не рожают вроди бы, думать надо когда момент сливания идет... а не после этого!
Потому что двойные стандарты. И к тому же большинство думает, что женщина больше обязана думать о предохранении -- так повелось давным-давно и мало что меняется.
Потому что надо думать о том, что делаешь, и быть готовым ответить за свои поступки. Трахаться хочется всем. ВСЕМ!! ! Видов контрацепции существует несколько:
Резина
Спираль
Таблетки

Кому и что выбирать - дело каждого. Есть интернет, есть врачи, есть другие люди, от которых можно узнать информацию. Было бы желание узнавать ;)

Что касается ПОСЛЕДСТВИЙ. О них должны думать ОБА!! ! Конечно, если девушке проще смотреть на трупика, которого из неё выдёргивают по частям (ручки, ножки, головка) - это её желание. Разве, можно её за такое осуждать? Не! Она благое дело делает - чтоб никто не узнал о беременности, а то поругают.. . ССССУКИ! !

Что касается парней. Одни думают о девушке, другим откровенно насрать что с ней будет потом, как она переживёт убийство человека внутри себя.. .

Ну, не хочется с резиной, купите таблетки! Проконсультируйтесь с гинекологом - в чём проблема?? ?

Проблема большинства "абортных" случаев в том, что мало с кем родители разговаривают на данную тему (или делают это слишком поздно, когда их чадо во всю уже ведёт половую жизнь)

В школах в старших классах, редко кто из учителей биологии/социологии/сексологии или как там, блин)) ) поднимает проблемы контрацепции.

Первые аборты (ещё ни разу не рожавшим девушкам) могут нанести непоправимый вред организму. Очень ЧАСТО бывает, что после первого аборта, девушка лишается возможности иметь детей ВООБЩЕ.

Вывод: Залёты бывают нескольких видов:
- Глубочайший пофигизм и неуважение девушки (у парней)
- Пофигизм (у девушки)
- Не знание как "защититься" (у обоих)
- Лень "защищаться" (у обоих)

Похожие вопросы