Ребёнок имеет право на жизнь с момента зачатия, так как это живой организм, способный, пусть и к примитивному, но мышлению, который, как и всякое живое существо имеет право на то, чтобы наслаждаться солнечными летними деньками, учёбой в школе, спортом, боевыми искусствами, танцами, кулинарией и прочим, чем прекрасна наша жизнь.
Почему кто-то решает за ребёнка родиться ему или нет, если жизнь даёт Бог по своей Благой Воле. Право на жизнь принадлежит ребёнку, так как он хочет жить, а право отнять жизнь лишь Богу, но не людям.
К тому же аборты вредны для здоровья и приводят к бесплодию. В России, согласно статистике треть беременностей кончаются абортами
Прочие социальные темы
Почему женщины совершают аборты, если есть другой вариант: выносить ребёнка и оставить его в детском доме.
совершают! слов-то какое) а по мне гуманнее прервать беременность на раннем сроке, чем потом дитя будет сиротой и жить в дет доме
Гуля Суенбаева
ну и что что в детстве не будет родителей, ребёнок потом вырастет и родители будут ему уже и не нужны, главное в этом дожить до 21 года и стать зрелой личностью
Не так легко отдать родившегося ребенка. Аборт-предпочтение для женщины.
Разные обстоятельства бывают в жизни, что приходится делать аборт.
Есть ещё один вариант : НЕ РАССТАВЛЯТЬ НОГИ ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ И ГДЕ ПОПАЛО ...Попробуйте ...Говорят действует безотказно .
Гуля Суенбаева
так я девушка старинных нравов
Еше чего.. выносить, выродить и бросить
..нормальный человек и нарочно такое не придумает.
зародыш и плод не имеют мышления. в утробе не ребенок а эмбрион и плод. и когда это аборт привел к бесплодию?? чушь. механизм бесплодия если интересно можно изучить почитав. все вредно для здоровья, не только аборт.
Ну это смотря с какой стороны посмотреть. Если конечно учесть, что ребенок будет всю жизнь ненужным, его будут в детском доме обижать, то конечно лучше не рожать. Но есть и обратная сторона медали - по статистике - около 5 % пар во всем мире остаются бесплодными, вот об этом статьяhttp://demografia-besplodie-v-mire.ru. И вполне возможно, что тот ребенок, которому дали шанс родится, не сделав аборт, станет радостью для такой семьи.
бэби боксы запретили - они были введены после того, как таджички оставляли ненужных детей замерзать на улице.
россиян единаяроссия желает лишить всех прав, за которые боролись наш предки сто лет назад - 1917. бесплатная медицина для всех - гинекология и аборты, бесплатная школа без паранджи даже для девочек в аулах (спасибо крупской и ленину), атеизм (религия - опиум для народа), самодержавие одного человека.
а патриарха еще петр 1 отменил за ненадобностью