Прочие социальные темы

как можно поехат в детский дом лично помочь детям,привезти что нибудь? надо специально договариваться об этом?

можно ли к одному ребенку постоянно ездить навещать привозить все? или это все только когда акции благотворительные есть просто передаешь и все?
Ahmetjan Hamrayew
Необходимо предварительно позвонить. Потому как в детском доме нужны не только одежда и игрушки, но и другие. Так например, в детском доме для слепоглухих в Сергиевом посаде больше всего нуждаются в предметах личной гигиены. Поэтому лучше позвонить и спросить, что действительно необходимо.
Ольга Яковлева
Лучший ответ
можете приехать и привезти, но не стоит только одному ребенку уделять свое внимание, они все в этом нуждаются, поэтому если хотите помочь, то попробуйте всем, хотя бы вниманием!
Гомон Эдуард
мы просто так ездили, без всякой предварительной договориловки привозили. но, конечно, лучше позвонить, чтоб кто-то из администрации был на месте - переговорить подробно что и как, если охрана есть, чтоб пустили. Если серьёзные вещи хотите передать, фотоаппарат, мож мобильный или тому подобное, то они должны на баланс поставить, зафиксировать, что у вас приняли, чтоб персонал не стащил.. . но если вам не принципиально, то можете и так...
да, нужно по телефону договориться и оговорить с заведующей какие вещи, предметы можно привезти, а какие под запретом.
Да, можно ездить к одному ребенку, но старайтесь не игрорировать остальных
Nadja Eek
Лучьше договоритесь. Будет меньше проблем. И не стоит выделять одного ребёнка. Проблемы возникнут у него. Дети жестоки, от природы. Остальные будут его ненавидеть, и ещё хорошо, если тихо. Если он Вам так понравился, то почему бы его не усыновить??
надо поговорить с директором. в любом сучае перед тем как ехать.