Прочие социальные темы

Вы отнесёте игрушки,конфеты и мандарины детям в рядом стоящий детский дом , на днях к праздникам?

Я точно нет, однажды пытались, оказалось, что по нынешним законам им нужно все новое-блестящее, с бирками и чуть ли не с чеками (мы относили б/у но в отличном состоянии вещи и грушки) , и чтобы СЭС прошло и т. д. и т. п.... В общем остался не приятный осадок, вещи раздали менее придирчивым знакомым
Наталья Фараджева
Лучший ответ
нет один арбуз все равно на всех не разделишь
Увы, возле моего дома нет рядом детдома. Но я бы отнёс.
Денис Блащук
У нас интернат для детей уо рядом. Они питаются по шесть раз в день и гораздо лучше многих домашних детей. Их возят отдыхать к морю и за границу. У них шикарная игровая комната. Я лучше сделаю подарки знакомым домашним детям, которые будут рады даже вязаной игрушке и бенгальским огням...
Irina Dubonosova
нет, только по причине маленькой зарплаты, но есть мысль навязать шерстяных носочков и варежек, всё равно детям приятна забота... любая....
Анюта Арнаут
Я бы отнесла, но тут нет детских домов.
Julia Julia Срочно нужно переселяться...живут же люди!
Я бы отнесла. Но теперь и не знаю. Я тут летом как-то решила яблоки детскому дому предложить. У нас на даче просто бешеный урожай был. И оказалось столько заморочек, ужас. Ну привезла бы я сама, а дальше всякие контроли, подозрения. На меня как на дуру смотрели. Обидно.
Диас Алимбаев
Нет у нас в Колывани детских домов... Год назад сделали электромонтаж в одном из детских домов Новосибирска, за свой счёт естественно... Потом целый год отписывались от налоговой.... Нах!!!!
отнести то можно, да только они не берут.. . почему? им запрещено от посторонних уличных людей брать помощь, дают расчетный счет, грят перечисляйте, мы им сами купим. пыталась так детские вещи отдать, не взяли =)