Прочие социальные темы
Почему у вас не возникает желания взять ребенка на воспитание из детского дома ? Что мешает осуществлению желания ?
только честно.
честно?? ? собственное несовершенство...
Мой возраст. И я воспитал двоих своих, дал им хорошее образование и работу.. . Нужен закон о стерилизации тех, кто плодит нищету.
Козлова Ольга
Вы правы, такой закон действительно нужен!!!
нет у меня этого желания, что тут поделать
В нашем подъезде жило 13 этих ублюдков, пока больше половины к радости всего района не пересажали. Будь время я бы вам рассказал что эти уроды вытворяют. Пожили бы вы с ними рядом то у вас появилось желание всех их перевешать за ноги на столбах
я боюсь, что не смогу. веь у меня свои есть дети. и я переживаю, вдруг не смогу любить всех одинаково. а зачем ребёнка ещё раз в кал (извините) тыкать...
меняб кто взял.
хм честно.. . зачем же мне брать чужих если есть свои...
навальный и госдеп мешают
дело не в наследственности (тут не все подарочки с наследственностью) , желание есть, но пока (надеюсь что это временно) не позволяют желищные условия. Просто не дадут.
Нет финансовой возможности.. . А так бы помог бы кому нибудь.. . =( Жаль что так всё...
мы люди !
Меня бы смущала плохая наследственность
Был бы я помоложе, в лёгкую взял бы.
Наверное вы не в курсе через какой круговорот бюрократии надо пройти, прежде, чем кого-то из дет. дома взять, а где бюрократия, там и на лапу дать надо...
Мда. Все только сваливают на что-нибудь лишь бы не взять. А сколько их таких кто смотрит глазами несчастного детства? На своих хватает денег, а на чужого конечно нет. Куда ж мир катится... .
Ни у кого ни капли сожаления не осталось. Как еще смелости хватает бедных малышей называть непристойными словами. Совести нет совсем.
А если не дай бог с родителями, с вами что-то случится и ваш ребенок окажется там же среди них. Об этом вы никогда не задумывались? Что, если об него так же ноги будут вытирать как большинство из вас делает это сейчас?
Я планирую удочерить или усыновить хотя бы одного.
Да кому нужны чужие выпердыши? Я готов воспитывать своих здоровых, чью родословную знаю отлично. Может это и не гуманно, но рас уж они своим быдлородителям не нужны то мне и подавно.
Слишком сложно!! У меня знакомая 3 года бумажки собирала!!
Жалко конечно тех детей которые находятся в детском доме, но намного больше людей предпочитают иметь собственных! Почему?
1 - Всё же свои и родные
2 - к своим отношение будет лучше
1 - Всё же свои и родные
2 - к своим отношение будет лучше
Думаю чужой ребёнок может стать родным!
Взять бы не решился честно но хотел бы оказывать адресную помощь конкретному ребёнку или семье нуждающийся в этом