Прочие социальные темы

что если в целях борьбы с алкаголизмом, обязать производителей пива, водки и тп добавлять в продукцию пурген?

во всю продукцию которую они производят.
Davlat Borunov
хорошо бы ещё и снотворного туда добавлять, борьба пьяного со сном на унитазе многих вылечит.
Саша Волошин
Лучший ответ
Будем пить, сидя на толчке. Всё равно пить не бросим.
Jibek Asanalieva
Предложение вполне в духе чекистов.
Андрей Данилов
Пьяный засранец - это прелестно.
Aruzhan Akhmetova
Пурген сейчас не выпускается, уже лет 30 как обнаружили, что он -- канцероген.
у нас вся страна будет сидеть на унитазах.
Oydin Rustamova
Ну тогда для борьбы с проституцией тоже что-нибудь куда-нибудь добавлять.
Натали ...
А что изменится?
Всего лишь место употребления алкоголя...
Woko Loko
Ваше предложение одобрено производителями алкоголя и будет реализовано в ближайшее время
Varazdat Xalapyan
тогда у вас во дворе по утрам вмести с бутылками, еще и под каждым кустом мины заложены будут.
Юрий Рябухин
чтоб тебе первому обдристаться
Послушайте дорогой, я вот не пью часто, ну может что на великие праздники грамм 100, и Вы хотите сказать что я должна бегать в туалет до посинения? Это уж Вы перегнули палку, хотя я не пью из магазина я делаю своё вино, очень вкусное и полезное. 20 литров сделаю и хватает на год, для презента друзьям и знакомым. Это по Вашему тоже много?
владельцы туалетов хорошо заработают на этом. у нас в казахстане все туалеты платные.
И в "соль поваренную", ну ни как без нее не могут прожить приматы, да и не только они.
Ссааддююгггаааа)))
Правильно! Давно пора!
Люди будут думать - или трезвость и нормальность желудочно-кишечного тракта. Или бутылка и пьянство в обнимку с унитазом....
Это тоже самое как совместить приятное (алкоголь) с полезным (очищение организма).
Сергей Шибаев
от того что люди буду дристать они не перехотят от этого бухать.
и туалетную бумагу приматывать к бутылке