Прочие социальные темы
молодцы водку подняли радуються с алкаголизмом борться а боярышник как стоил 20 р так и стоит смешно просто
У нас он 17 стоит.. . и пить его будут еще больше после подорожания.. . Раньше, я помню, у аптеки тусовались опустившиеся личности, а сейчас можно увидеть и вполне нормальных людей у которых просто напросто нет денег на нормальную бутылку водки...
Так вот, после некоторых манипуляций в прошлом с этим делом (борьба с пьянством) , власти наконец поняли, что как не изощряйся, а люди всё-равно будут пить. Так хоть таким макаром деньги с народа выудить себе в карман. Впрочем, они же и дают их нам в виде зарплат, пенсий и прочее. Но это вроде как положено давать, а иначе что же будет, если не давать? На что же покупать-то нам дорогую водку? Вот такой круговорот денего в стране.
Рассолов правильно говорит, так и надо! И пусть они утонут в своих бутылках!
все! хана боярышнику!
Ну, подняли, ну и что? На домашнюю самогонку они тоже цены поднимут? - Действительно, смешно!
Запреты до добра не доводят, а потом вопросы, почему россияне такие? Слава Богу в Казахстане еще не дошли до этого. Главное- это все проходили при Горбачеве, а ума как не было, так и нет.
Зато теперь все: Бярошник, Волокардин, Кардиамин и иже сними продаются по рецепту!
Ню-ню! Попей боярышниковой настоички - движок сразу угробишь. Эт как в старенький ГАЗон, работающий на 66-м бензине, залить 98-й бензин - сначала разгонится, но быстро сдохнет.
Да и "тройной" не подорожал....