Прочие социальные темы

Продавцы уже давно ПОНЯЛИ ,что НЕ СТОИТ Завозить МНОГО ТОВАРА на ТОРГОВУЮ точку,а СТОИТ ПОДНЯТЬ ЦЕНУ и ПРИБЫЛЬ Та же?:)

Майя Колонтай
Люди наивно полагают, что капиталисты работают на благо общества и народа. Да нет, они просто зарабатывают бабло, а на людей им наплевать.
Анара Хамиидова
Лучший ответ
Смотря какой товар.

P.S.Не в тему. Под твоим аватаром есть еще "Якуб с Кубани" тож поди женщина.))))
Умные продавцы давно делают наоборот.
Я пойду в соседнюю торговую точку, и куплю там дешевле. Конкуренция-страшная сила.
Паша Трегубов
Майя Колонтай Доброе утро!:) НИКУДА вы Не пойдете ,так как ЦЕНЫ в Москве практически везде ОДИНАКОВЫ ,а еще ПОТРАТИТЕ Деньги на Проезд или на Бензин ,так что Экономии будет ПШИК ,только ВРЕМЯ и Здоровье Потратите ЗРЯ:).
Не совсем так, конкуренция не позволит ломить цены, такой фокус возможен только с уникальным товаром, который очень востребован и его мало, как например вентиляторы сейчас)))
Саня Медведев
Паша Трегубов Приезжайте к нам. Вентиляторы продаются повсюду. И именно потому,что они востребованны.
Открывая нам тайны основ экономического процветания торговой братии, с сарказмом достойным лучшего применения, Вы, тем не менее, не даёте ответа, как, в данной ситуации поступаете Вы, пикетируете торговлю, или как?
Ира Котик
В России между производителем и потребителем существуют многочисленные посредники, что в конечном итоге сказывается на цене товара. Не зарабатывает производитель, а больше обогащается продавец товара.
Anton Sexin
Иван Ярута Не правда,перекупщик.
Что за мода такая пошла, самоутверждаться за счёт работников сферы обслуживания? С чего вы взяли, что хоть мало-мальски понимаете откуда у цен ноги растут. Вы же напрямую скажете, что ничего не смыслите в токарных станках, зато в торговле-все ассы. Торговый механизм, на минуточку, всё же не так прост, как вам видится.
Саня Медведев Поддерживаю, сам арендую торговую площадь в ТЦ, бесит когда покупатель "ууу, откуда такие цены, они из золота у вас?", а ты сам попробуй, у меня только аренда треть дохода забирает
Блин, Ливингстон, у тебя кнопка шифт на клавиатуре западает? Глаза сломать можно!