Прочие социальные темы
До каких пределов нужно поднять цены что бы народ молчать и мычать перестал?
Только налог на воздух. Тогда зашевелятся...
Это смотря на что.
ну думаю до предела еще очень далеко
Но сам готов уже "подняться" если будет куда "подниматься"
Но это не предел, опять все схаваем
Дык, у нас народу уже объяснили, что золотому тельцу поклоняться грех. Теперь у нас все верующие, о душе думают, а бог любит голож.. нищих духом
Так что народ молчать будет еще чень долго... Ну может быть взбунтуется единственное поколение 90-х, которое нюхнуло свободы, но они еще дети
До тех пор, пока не начнут голодать наши дети. сами мы ещё поголодаем, а за детей жопу порвём.
Нет.. . народ молча вымрет.. . сдохнут.. . радуясь за президенствкую рать.. . которая выделила себе на празднование НГ полми ллиона баксов.. . А че.. . не детсадики же строить....
Александр Байбаков
Вам точно так и надо. Нам -нет. Мы живём хорошо!)))) И вымирать не собираемся. У нас всё есть. И детские садики - тоже. И Новый год мы отпразднуем нехило!))))
До немыслимых .На водку и сигареты разов этак в 8-10.
В своем вопросе вы ответили, что народ быдло, а быдло-это скот. Так вот вся Россия подобна ему: нас душат налогами, лишают прав, законы работают для богатеев, а мы всё терпим по принципу: "Вот при едет барин, барин разберется" А каждый новый барин хапает для себя- и так всегда. Пардон, но я затрудняюсь ответить себе какой у нас сейчас строй в России? А вообще это глубокий вопрос