Прочие социальные темы

Цены подняли на ввоз иномарочек,чтобы "своё" покупали,и автоваз на своё железо поднял цену,где справедливость?

Когда враньё прекратиться?
Andreй Трусов
Для того и делалось. Долбанное авто-лобби способно протащить любые законы и постановления. Сами то скоты на иномарках разъезжают, за счёт простых потребителей, а не на своих консервных банках.
Павел Сергеевич Лаврентьев
Лучший ответ
Serghei Slutu Купи себе иномарку и катайся. Кто тебе мешает то...
Поднял чуть-чуть. Странно было бы на фоне такой инфляции держать прежнюю цену.
Guzalya Yartseva
"Сегодня ты не любишь ВАЗ,
а завтра Родину продашь"
Покажите мне те предприятия, которые не подняли цены. Чем Автоваз хуже?
Нестранно другое ...
Вернулся из германии - там цены на машины упали на 25-30%. На продукты итд. Неговоря про бензин.
1.45% поднятия цены не спасут автохлам от банкротства .
Антон Власенко
Цены поднялись на ввоз иномарок, а не на производство. Справедливость в том, что таким образом правительство потдерживает призводство на своей территории и сохраняет рабочие места.
Вопрос риторический.
З@mo Pirm@tov
Это не враньё. Это маркетинговая стратегия.
Максим Шпотя
Когда наша хвалённая демократия прекратится...
Илья..fr0St`
В РОссии со времен смерти Сталина Цены не уменьшались. При любых обстоятельствах в последние 15 лет точно цены идут вверх. Нефть будет стоять 20$ , зерно упадет на 30%, а хлеб не подешевеет.
Уроды по другому не скажешь...
справедливости нет
есть реальные факты
путин с бандой уже решил кто ты и как ты
зато от покупки своих машин наполняется казна и богатеет Россия
Сергей Гусаров ага а народ ездит на корытах, зато made in russia
и казна полна и россия богата
и люди каждые подгода меняют машины по причине их износа
А чему Вы удивляетесь!? Неоднократно через несколько дней, после повышения зарплаты или пенсии каким-либо категориям лиц, повышали цены на хлеб и иные продукты! Напрашивается вопрос, для чего подняли зарплату!? Я Вам могу точно ответить, справедливости никогда не будет, а враньё не исчезнет никогда!!! Такова политика нашего государства!