Прочие социальные темы

с 1 июля обещают поднять цены на жкх, продовольствие и транспорт от 11 до 20%.До каких пор будут повышения?

До бесконечности! Спасибо единорАсам!..
Murat Maksetov
Лучший ответ
Lina Kelborm Читаем по ссылке : "рост тарифов на услуги ЖКХ для жителей столицы в 2012 году составит более 5%" - где от 11 до 20%, а потом на дату посмотри - 2012?
Пока терпелка терпит...
За что голосовали, то и получили, бараны.
E&
Ergalieva '
Владислав Любарчук А у нас что, выбор был?
Спасибо скажите-когда обещают, цены не сильно повышаются )))
Галина )))
ссыль?
Сергей Буркин
Пока есть терпилы.
Женечка S
пока будет эта воровская власть.
Андрюха, а это откуда такая инфа, ссылочку кинь.
Lina Kelborm
Владимир Чистяков ну как откуда? газеты читаете а телевизор смотрите.Сегодня в новостях передали.
Пока все не сдохнут с голоду.
Сергей Буркин Электричество поднимают аж на целых 16 копеек. Придётся теперь табуретки на лучины щепать.
а чему удивляться, какой Поп, такой и приход
Виктор Шишкин
До бесконечности
Станислав Ли
Пока определенное количество людей не отправиться добровольно на кладбище .
Soleh Nazaraliev
Современная Россия — страна, где на глазах у дураков власть и криминал «сливаются в экономическом экстазе».
До тех пор, пока вы не будете хозяевами, а будете перекладывать эти полномочия на чиновничье сословие! Они бесчинствуют потому, что вы забыли, что эта страна принадлежит вам! Чуть что, они ссылаются, мол де Власть не такая, но сами же не выполняют возложенных на них обязанностей Властью (то есть вашим представительством в государственной структуре) ! Требуйте, вы в праве это делать! Пишите жалобы, подавайте в суды, приглашайте представителей СМИ, не допускайте к рабочим местам с их роскошными столами (и секретаршами) до тех пор, пока не приедут высокопоставленные (желательно Президентом) лица для урегулирования конфликта!. .
То есть, пока вы перед всем чиновничьим аппаратом не перестанете прогибаться, и не укажете им место, как настоящие хозяева в своей стране! Они вам служат, а не наоборот!

А что бы понимать, почему так происходит, посмотрите на YouTube ролик "Куда тянет страну Путин и его истинные цели". Длинный, но наберитесь терпения, досмотрите до конца.
Murat Maksetov Только нас-то никто не спрашивает!...
один раз подымут потом еще подымут ч/з некоторое время и т. д.
Ирина *