Прочие социальные темы

Правители отняли у народу водку заменив её боярышником, а чем заменят сигареты?

Я давно всем говорю-пора искать семена табака, махорки. И давно подмечено, что если становятся труднодоступными несколько вещей-жди бунта. Историки помнят о соляных бунтах, когда в нищей стране накинули цену на соль. Последний бунт-90-е годы. Курево, водка, сахар, средства гигиены и расшевелили массы. А так народ у нас с ленцою, трудно растолкать его на дела великие.
Андрей Рязанов
Лучший ответ
самосадом ...
Dfasdt Cdvfsadgv
Просто надо ..запастись.... сейчас! купить пять 10 ящиков сигарет и живи спокойно! В СССР тоже проблемы были с водкой и сигаретами, многие запасались на годы !!!У Русских это... Должно быть в Крови! Каждая Власть в России Одна Чуднее другой! Мало ли Што выдумает Русский Всегда Должен быть на... Чеку) ) Я до сих пор ношу СССРовские рубахи, купленные в 1987 году, очень качественные попались .сразу 10 штук взял, а в 1991 году Купил Мешок Кофе зернового дешёвого не жареного зелёного..) ) лет пять пил) ) Водки пять ящиков купил, а потом на неё обменивал ВСЁ! Деньгами не брали, Товар Становится Разменной Монетой и Валютой! Наверно Наши Власти Снова хотят Обрушить Деньги...
Да-уж, у вас отнимешь, можно подумать, никто не знает, как самогон гнать.
Sirius Тюряга
В 90-х годах прошлого столетия вообще никаких сигарет в продаже свободной не было... .
Кто как прорывался... Кто в поездах у проводников втридорога брал сигареты.. .
А кто и самосадиком не брезговал... Или сам садил, или у бабуси на углу по цене пачки сигарет стакан крупки самопальной покупал.. .
Вот, честно, не помню чтоб кто-то курить в то время бросил из-за отсутствия сигарет...
Мох можно собирать и курить.