Прочие социальные темы
Заметила, всем алконавтам и пьянецам нравится фильм "Особенности национальной рыбалки" , почему?
Вот и я заметила то же самое. Фильм отвечает их интеллектуальным и духовным запросам. Себя там видят
сделано с юмором
вот и нравится
бабушка моя не пьяница, а смотрит с удовольствием
комично
вот и нравится
комично
Ну, наверно, потому что в этом фильме показан "идеальный", с точки зрения любителей выпить, отдых. Море водки, рыбалка (читай: ничегонеделание) , и никто не напрягает.
Ну и что я не пью, а все национальные охоты и рыбалки очень нравятся.
Потому-что там хотят внушить, что все люди пьяницы ((
потому что тупой фильм
??? Фильм с юмором, с хорошей актерской игрой, почему бы и не посмотреть?
потому что про то как жрут вотку
я не пью, но мне тоже нравится! и все остальные фильмы из этой серии! кино про мужчин, для мужчин и без женщин! здесь показано, что мы без Вас, дорогие женщины, оказывается неплохо можем обходиться! это Вас и раздражает!
Ни разу не досмотрела этот фильм, подбор артистов когда не нравится, не смотрю вообще.
....В какой сарай мы водку сгрузили?!.. вы как последние ослы всё забрали, а водку забыли... =) Классный фильм показывает как охотиться и рыбачить нельзя=) Один из моих любимых фильмов, я не алканафт! =)
а всем тупорогим телкам, нравится "Давай поженимся" и что теперь?
Блин я не понимаю к чему вопрос, если здесь все понятно