Прочие социальные темы

Если мусульманин не платит в метро, прыгает через турникет, это отсутствие денег или национальная особенность?

Esmira Safarova
Наличие ЖАБЫ не позволяющей расстаться без боя хотя бы с парой рублей от вероисповедания и национальности не зависит. Исключительно СОВЕСТЬ и собственное достоинство руководит человеком. Так что любой не заплативший за проезд просто вор в не зависимости правоверный он мусульманин, истинный католик или атеист.
А то, что "понаехавшие" чаше прыгают в метро через турникеты, да и вообще более криминализированы чем коренные граждане секрета нет - едет-то далеко не лучшая часть. А если учесть, что едут не жить, а бабла заработать, то и ведут себя соответственно: после нас хоть трава не расти.
Нужна жёсткая иммиграционная политика. Нужен тотальный контроль за гастарбайтерами. Да и нам, москвичам, не гоже дурные примеры подавать, пора бы о собственном достоинстве озаботиться.
Илиза Мусина
Лучший ответ
Это просто наглость.
Кстати - русские еще чаще так делают, национальность ни при чем.
Только ли мусульманин?)) )

Сколько живу, молодёжь всегда через турникеты прыгает)) )
Я бы сказала, что это менталитет от 13 до 20
Perviz Abbasov
Я в Париже видел, как компания НЕГРОВ вообще турникет вынесла (намертво сломала) и причём здесь мусульмане?
Если иудей это и вероисповедание и национальность, то мусульманин это только вероисповедание.
Хаджимухан Хад
Если это делает 1 Муслим, то нету денег,
а если они почти все так делают, то это уже что то другое.. .
Ирина Рябова
хз про русских но инородные на морду так делают гораздо чаще
Это дикое племя мумбо-юмбо ...
No Name
в начале 90 бомбил на своей машине, русские столько раз кидали, что мама не горюй, так я же не говрю ч то это черта национального характера. зачем вообще задал вопрос? правокатор.
Mарчка Суп
ну ладно - по внешности можно примерно сказать - славянин это или таджик например.. . но как вы определили что это были именно мусульмане-то?..))) ) они что - были голые и всем показывали факт своего обрезания?...)))
Оленька Чжен
Это хорошее настроение во время праздника. Может они ещё и на грудь приняли в честь Аллаха.
ахаха))))))) это горная особенность!))))))))))))))))))))))
второе
Kristi Angel
Это из-за того, что проезд у вас в РФ очень дорогой! Простой подсчёт - минимум по 200 рублей в день на проезд, в месяц - 5 000! А сколько остаётся на остальное? На жизнь, в смысле.. . А национальность в этом случае одна - БЕДНОСТЬ!!! !
У нас в Казахстане проезд стоит по вашим российским меркам - 10 рублей. И "зайцев" - нет!...
Анна Швецова
Это гордость!
это просто не желание потратить лишние 20 рублей причём так делают не только масульмани но и зацеперы например типо турникет джампинг
Мария Роенко
Сионист андрей. б. - не разжигай ненависть к мусульманам!