Прочие социальные темы
Может ли мужчина из-за нехватки или отсутствия денег избегать общения и встреч даже с горячо любимой им дамой?
Я понимаю, что это может звучать несколько смешно, но всё же.
е каждый мужчина просто открыто скажет извини просто я сейчас на мели.. поэтому, давай подождем до следующей зарплаты.. ну честно. .
а поэтому начнет придумывать какие нибудь проблемы.. а женщина в свою очередь, так как она эмоциональна, начнет придумывать, что он ей изменяет..!! а прична то банальна
ну по любому, ведь мужчина приходя к ней, ну хотя бы торт принесет или в кафе потащит ..а она ведь не задумывается, что сейчас довольно проблемно все это, если он например на бюджете или платит кредит, что тоже ощутимо лишний раз выкидывать бабки на просто так. .
ведь ну не все же сразу рассказываешь, даже вроде бы и своему партнеру..
может
я как раз вчера по телефону говорила об этом.. .
Он говорит, нет, не могу я делать разбег, если знаю, что такой прыжок, как раньше, уже не получится
Хочу праздника, а так ...не стоит и затеваться
Может если он настоящий мужчина и ему стыдно что он на мели.
Лилия Коробина
А дама-то думает, что он к ней равнодушен, о деньгах она и не думала!...
Да. На сегодня это самая веская причина. Нельзя же постоянно "ремонтировать машину" или быть "очень загруженным на работе". А как объяснить, что элементарно не хватает денег? 99,9% дам этого просто не понимают, или включают дурака. Ну а что ещё хуже, как-нибудь потом услышать: "У тебя вечно нет денег ДЛЯ МЕНЯ! " Лучше уж не встречаться...
Может. Мужчина должен быть на высоте и красиво ухаживать или просто красиво проводить встречи. Лучше пока не встречаться чем испортить о себе впечатление и мнение. Временные денежные трудности бывают у всех. А если женщина мудра и действительно понимает всю ситуацию, то она выйдет из нее красиво и поможет этому мужчине. Например, испечет пирог и предложит встретиться на природе. Уж на бутылочку хорошего вина, он найдет пару рублей. Недорого, романтика и компромисс.
Может, потому что ему стыдно за свою несостояельность...
может конечно, особенно если не альфонс по жизни.
Так и будет, если эта дама горячо любит только его деньги.
А такую надо не избегать, от неё надо бежать :))
Ещё как может! Знакомая история, сталкивалась, но я его аккуратненько вывела на "чистую воду", и проблема решилась.
может, если у них сексуально-денежные отношения выстроились.
конечно, не все же захребетники
Может - отсутствие денег он считает недопустимом явлением и не может появится перед ней без возможности сделать необходимые расходы.
У меня такое часто бывало.
Может. Просто до него не доходит, что ради любимой женщины можно добиться всего. А любимая женщина, поможет ему в этом.
Да, может...
Просто у человека есть совесть и она ему не позволяет за ваш счет развлекаться
всегда можно заработать если руки-ноги есть....
Вполне возможно!
Может мы вообще странные существа вам нас дамы не понять
Лилия Коробина
И Вам - нас....)
Конечно может, если у него даже денег на метро нет.
Конечно, если у мужчины нет денег, он не уверен в себе!
может, если он импотент, или у него есть дама погорячее.
Только в том случае, если он порядочный человек)