Прочие социальные темы
Почему сейчас разрушается среднее образование под предлогом отсутствия денег у государства? Чиновники воруют непозволите
льно много?
1. А чтоб не умничали. А то, гляди, думать начнут да разбираться, что к чему.. . Вот кому это надо?
2. А зато самые дошлые и любопытные именно так и отберутся.. . Кому из принципа интересно, а не для галочки учиться будут.. .
Только уж очень жесткий отбор получается, жестокий даже. Это сколько настоящим умнякам придется колбаситься, пока они своей настоящей цели достигнут. Воистину, через тернии к звездам..
Владислав Соловьев
Прислушайтесь к ответу Секрета,не будьте наивны.
Так как сейчас воруют- отродясь на Руси не воровали. Пока нерусь и нехристь новый Сталин не отправит в ГУЛАГ- они не уймутся.
Да. Много воруют...
Если их начать штрафовать, то они ещё злее станут.
что значит "воруют непозволительно много"?
до тех пор, пока считается, что воровать - позволительно, воровать будут. и никакие наказания не помогут.
вообще-то оно разрушается даже не от воровства.
собираются ввести три типа школ. частные, государственные и еще какие-то вроде интернатов что ли. одни платные, другие бесплатные. зарплаты учителям тоже разные.
в школах ввели совершенно идиотские системы обучения. к примеру девочек-пятиклассниц перевели вместо виндоуз, на которых они хоть отличали мышку от коврика на ощупь, в линукс, в который не соваться, если хотите спать спокойно, или заниматься им всю жизнь. а все потому что лицензионные программы покупать дорого.
это уже не воровство. это экономия.
Дмитрий Самодумов
Ну уж лучше они время потратят на Линукс, и потом у них сексуально озабоченные товарищи не смогут незаметно из Windows через интернет скопировать и личные и семейные фотки
Роман Колодка
сексуально озабоченные товарищи - хакеры совершенно бесполезные.
так что не смогут. а хранить чтоб не сперли - точно научат.
чем менее образованное население, тем проще управлять им как стадом баранов, а впланах мировых правителей сделать из населения рабов и сократить население земли всеми возможными мерами на 80%
Владислав Соловьев
Я бы Вам поставила оценку +10.
Сознательное разрушение нашего общества. Всем известный факт.