Прочие социальные темы
Зачем в нашей стране так извратили среднее образование?
Раньше не было никаких гимназий, лицеев. Все школы были обычные средние общеобразовательные. Но они тем не менее давали хорошие знания. А что же сегодня? Сегодня обычные средние школы дают плохие знания, дети буквально тупеют в них. И поэтому родители детей, которых они считают умными, отправляют своих детишек в гимназии, лицеи, где они будут сидеть до 4-5 часов вечера, а потом в изнеможении будут делать дома уроки. И получается так, что теперь гимназии и лицеи хвастаются своими умными детишками, при этом очерняя обычные средние школы. Зачем придумали такое?
Тупыми управлять проще.
Лично мне все понятно, почему.
А что в нашей стране не извратили? Задумался и вспомнить не мог :-)
После развала СССР всё извращено, в т. ч. - и школа.
Косим под америкосов .
КПСС делало всё для поднятия общего интеллектуального уровня населения. "Е.. ная Россия" делает всё, чтобы этот уровень опутстить. Потому что КПСС думала о будащем страны, а ЕР думает только о том, как своровать побольше. А воровать у неграмотных дебилов проще, чем у образованного общества.
Sam Iskan
они просто подготавливают страну к своим отпрыска, чтобы тем проще было управлять неграмотными нашими детьми!
Правителям не нужны дюже вумные, и даже средне-образованные.
потому что в этой стране всем на всё нас. ать!!! карликам проще управлять тупым стадом!!!
в обычной школе сочинения не пишут, не знают, кто такой Горький, в 10 классе задают рисунок нарисовать.. . и это за 5 тыс в месяц
Исключительно для блага детей, а уж никак не для наполнения штанов (реформаторам) -как может показаться. Фу-русенкО (зрпалата близка к 0)
да да и трава раньше зеленее была
делать нехуй
ну в гимназиях в лицеях там деньги берут
предостаточно
Зарплата преподователя до последнего времени (моя жена) - 7 тыс. Остались одни старушки с старческими проблемами и те, кто ничего делать не умеют. При этом имидж преподавателя старательно обливают грязью по каналам ТВ. Виновата система - рыба с головы гниет. Виноват президент, правительство, премьер, ну и естественно те, кто рулит образованием. А в гимназии собрали просто остатки лучшего преподовательского коллектива. На все школы все равно не хватит. Вот и получается что образование в России сдохло (про Москву не говорю - там преподавателям платят по 60 тыс)
я Вам больше скажу, сейчас все на самообразовании!!!
ответ интересуует и меня