Прочие социальные темы

Что быстрее вас вгонит в депресняк, отсутствие любви и чувств или отсутствие денег?

Отсутствие здоровья.
Ольга Голобородько
Лучший ответ
Депресняк это сильное слово, без этого может быть не комфортно.
Нет любви - есть депресняк, но есть деньги,
есть деньги - есть любовь, и нет депресняка, но нет денег.
Нет любви...
bez lyubvi, ya bi oboshlas', a vot bez deng...prishlos' bi iskat' bogatogo Lyubimogo. Vo chert, krugovorot vodi v prirode, Lyubov' i den'gi poluchaetsya vzaimosvyazani.
Ирина Эль Зейн
ничто .
Света Глоба
Ни того, ни другого не испытывал. В смысле, недостаток того и другого)
Временная безысходность.... в деньгах и любви тоже.
Анти Ангел
Нет не того и не другова... .
Я счастлив... .
НЕЧЕГО---ТЕРЯТЬ....
В так называемый «депресняк» меня вообще ничто из этих вещей не повергнет. Это может быть только какая-то действительно глобальная трагедия, что-то угрожающее моей жизни или жизни близких. Не дай бог, конечно. А деньги и уж тем более любовь – это все мелочи. Отсутствие денег может вызвать разве что лишнее напряжение – где достать, но не более того, а отсутствие любви у меня вообще никаких эмоций не вызывает
Отсутствие -ДУШИ!!!
отсутствие обоих одновременно убивает меня...
Юнусов Maрат
Отсутствие денег - деньги стоят на первом Физиологическом уровне мотивации человека, потом Безопасность, потом только Любовь :)
Потеря близкого человека, это страшно. Все остальное дело наживное.
Ал
Алиса
вот сразу понятно что вопрос задан девушкой.
Вы меня извините леди, но парень использовал бы слово секс.
такова сущность.
На самом деле и то и другое удручает общий пейзаж жизни.
Без любви\секса еще как-то можно существовать,
а вот без денег вообще нет.
...."Мыслитель (5609)" блин, Елена..
Майя Бубнова
Денег))))))
Aslan Sultanov
ни то и ни другое. Только позитив и никогда не впадаю в депрессии. И вам желаю того же!
Конечно отсутствие денег, щас без них не прожить!
Денег ясен пень.