Кого? Что делать и кто виноват?
Зато мы самые великие?
Прочие социальные темы
Путин предупредил о недопустимости ситуаций с нехваткой у граждан денег на еду?
какая такая еда? ракету видал? большаая такая, на США направлена))
@gent Not Very Well
Действительно, обезьяна с гранатой это опасно. Надеюсь, что США найдут для нее методы дрессировки надежными санкциями.
Не имеет значения, чего он там "предупредил". Он эту самую нехватку САМ организовал и методично усугубляет КАЖДЫМ своим решением. Поэтому совершенно неважно, о чем он там треплется на словах. Судить по делам надо!
Это Путин ВаЗЕлинкина и хохлоправительство предупредил, а то они что-то в последнее время начали скулить, что денег нет ! )
И чё?
Когда деньги начнут раздавать?
И что дальше? И кого вообще предупредил?
Только языком треплют... за то неприкосновенность себе пожизненную сделал - вот оно ''равенство'' перед законом...
Значит признал сам факт!
а на одёжку?
Сергей Рязанцев
Не до жиру, быть бы живу...
как всегда
Шутки шутит на Володя, еды навалом, ещё и уничтожаем тонны конфиската !
Маша Сыромятникова
речь не о еде, а о деньгах.
Галия Избасарова
Еды навалом, а денег наверное у людей нет
Галия Избасарова
А Вы спросите Путина кого он имел ввиду
Ну так его холопы всё выполняют, станок токарный раскручивают. Инфляция-то выросла

Дык он сам не знает кого. Если бы знал, мог бы и лично обратиться.
Ну денег то точно не дадут, а вот цены хоть чуть чуть прижать могли бы...
25 ЛЕТ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ . В РЕЗУЛЬТАТЕ, ДОЖДАЛИСЬ.
Он только предупреждает и констатирует. На большее не способен. Иными словами - для меня он политический труп, который будет наслаждаться властью еще лет 20.
Цены точно надо попридержать, а то они не зная, что инфляция 4-6%, прыгают на 20-30%
На еду - хватает
Но я бы разнообразил меню осетриной, трюфелями...
Он довел ситуацию до этого, а теперь испугался. А то я смотрю в супермаркетах народа нет, то есть нет на самом деле