Прочие социальные темы

Я работающий человек умираю с голоду, мне не хватает денег на еду!

И не могу лишний раз выходить из дому потому что там могут поджидать полицейские !
Они хотят подбросить наркотики и посадить любого человека ради плюсиков!
Я мечтаю что поскорее бы придумали телепорт чтобы я мог телепортироваться на работу и домой, без выхода на улицу, потому что там ходят полицейские!
нука соберись, ты же Нико Беллик))
Alexandra Reprinceva
Лучший ответ
Меньше надо было скакать на майдане !
John Стахеев
Понятно. Позвоните 112. Скажите, что у вас осеннее обострение .
Т.
Талгат .**.
во тебя штырит с похмелья
Ельцину спасибо скажи
Татьяна Tanusha
Прочитал... Цыган что ли... Работай дальше цыган...
Ирина Чернова
свинобред
Олег Потемкин
Первый телепорт будет в полиции - чтобы телепртировать наркотики тебе прямо в карман без выхода на улицу.

Россия опасная страна для богатых - на них охотятся целенаправленно. А бедняк может только случайно попасть по разнарядке.
Жанна Ерболовна хуже. намного хуже.
Александр K
не на работу вам, батенька, а в дом скорби
Не забудь в марте за ВВП проголосовать)
Zoe Petker
Александр Пантюхов а смысл) он итак пиреизберется либо его приемник))
Жанна Ерболовна а голоса во всем мире разве не подтасовываются?
Если в России опасно жить -- кто держит? Отправляйтесь туда где лучше.
Баир Бадмаев
Похоже тебе уже подбросили наркотики.
Гриша Волощук
может ты чурка без документов и мозгов
Может у тебя с физиономией что то не то, посмотри на зеркало и расскажи нам что ты там увидел.
накуренный
Диана Фролова
Его придумают, но тебе не хватит денег телепортироваться! Мухахахахахаха
оклад 12000 рублей не в чем себе не отказываю
Аня Мирница
Таков весь мир. Уважаемый. я словил НЛПшный (я полагаю) вирус. Определенно в сети. Жить с ним невозможно. С другой стороны он сделал меня и защитил меня от множества бед. И вот я должен стараться работать чтобы не сдохнуть с голоду (пока уже год сижу на шее у матери). А вот на активность мусоров и прочих проявлений цивилизации я только смеюсь. Это все что я могу. Конечно я буду визжать от боли и ужаса когда (надеюсь что не КОГДА, а ЕСЛИ) из меня будут выбивать мусорный бонус. Но это увы удовлетворение и уровень в мусорной компетенции, которую конечно ставят выше возможностей множества индивидов. Мир такой, потому что ВЫ такие. А почему ВЫ такие. Это уже другой вопрос.
нелегал что ли
они только с виду волки, на самом деле трусливые шакалы.
ебанутый
Jeka .