Прочие социальные темы
что делать людям, которым денег хватает только на еду и коммунальные да и то с трудом...
и таких по стране много... и не все могут поменять работу и подработать...
вешаться от идиотизма.
Дмитрий Сыромятников
85% населения повесится сегодня же....и что ты делать будешь без работяг???
Так хватает же...
В стране сложилась интересная ситуация. Люди успешные считают (про кого вы пишите) их бездельниками и лодырями, хотя у 90% успешных, "успешность" построена нечестным, а иногда преступным путем. А для правитеьства они просто экстремисты, если начинают на себя пытаться привлечь внимание. Сдохнуть им остается или пойти воровать. В 1917 они взялись за оружие...
Сергей Лютенко
плюс сто баллов... согласна идти воевать....
Аида Алдабергенова
Мы же камня на камне от страны тогда не оставим. А потом или придет диктатор, что Сталин покажется мелким пакостником, или Россия будет в границах Московского княжества, на радость Китаезам, Средней Азии, Японии, короче всем соседям...
Что тут сделаешь.. . Не вешаться же. Искать способы заработать, под лежачий камень вода не течет.
Сергей Лютенко
например???.работать по 25 часов в сутки.???тогда лучше повеситься...чем от работы умереть....
А почему это только бюджетникам? А производство? Я получаю ровно столько же, сколько учительница моей дочери. Чем её положение хуже моего? Только у неё ещё отпуск 48 дней, да всегда летом.. . И живу я от зарплаты до зарплаты. Так что тоже требую повышения размеров платы за труд!!!)))
Юрий Шпаковский
я только за, чтобы всем платили хорошо! вот, например, про учителей - они добились что им коммунальные гос-во оплачивает, а медикам ( я медик) нет...
платят 418 руб. (!) медикам, это подачка к зарплате. эта подачка называется ЕДВ... или "коммунальные" ! а за хату платят 3.000 а кто и больше (ну я про поселок наш говорю) в городах еще больше за квартиру платят наверное... эти несчастные 418 р. никак не покрывают оплату хаты... ну что за идиотизм... а уж про детские я вообще молчу... сколько они там... 200 р что ли с лишним, а справок нужно собрать словно 2,000 долларов заплатят...
Идти на баррикады.. . отбирать то, что отобрали у нас
Задавая нам подобные вопросы, вы точно лучше жить не станете, заранее известно, что ответов на них нет.
Дмитрий Сыромятников
почему это нет? Есть грабители... их фамилии известны всем...их и вешать...
все детм-а сами как-нибудь-вот и умираем не дожив до 50-так провительство решило-на русси должны жить только они и депутататы
Юрий Шпаковский
это точно! но я назло всем врагам доживу до 100 лет!!!
Не плакать, а искать выход с этого положения.
Дмитрий Сыромятников
например выезд из треклятой страны....
Юрий Шпаковский
мне в декрете платят 2 штуки -да мне на подгузники не хватит на месяц, блин. я не умираю с голоду, муж содержит, но не нужны ни мамочки в нашей стране ни врачи ни учителя и все остальные с маленьким окладом...
застрелись, если что-то не устраивает, всегд можно переквалифицироваться, а не орать тут ...
Юрий Шпаковский
а я и не ору. воть ты и стреляйся... а я назло всем жить буду
Дмитрий Сыромятников
завтра все станут бухгалтерами... пипец... и правда...на куй эти врачи-медсестры... на куй эти нянечки-воспитатели в детсадах... на куй эти библиотекари....Всех в расход... Дебильная страна.
Юрий Шпаковский
и бухгалтера в бюджетных местах копейки получают...
Сводить концы с концами. Приспосабливаются как- то. Главное не ленится. а искать возможности дополнительного заработка. Есть такие примеры маленьких заработков в нескольких местах. В общей сумме - неплохо выходит.
Дмитрий Сыромятников
то есть идти работать..с 9 до 18... с 19 до 23... с 23 до 8 и так далее... сами-то представляете каково это??? особенно лет в 45....
экономить на чем только можно. У меня была такая ситуация, когда деньги в семье уходили только на долги... Черная полоса всегда сменяется белой: ) нужно еще обзавестись терпением