Прочие социальные темы

Какой человек богат - который всё может купить или которому всего хватает?)))

Сергей Уваров
который всё может купить
Ольга Беляева
Лучший ответ
Который ни от кого и ни от чего не зависит. Хоть Михаил Задоронов давал по этому поводу совсем другой ответ. Мол тот человек, в котором много Бога.
Всего хватать не может никогда. Равно и всего купить не выйдет. Если и хватает, как кажется "всего"-то это на сейчас. Возникнут какие-то бытовые проблемы, жизненные, когда потребуются деньги, которых может и не быть Купит всего, нельзя точно так же. Я не говорю о каких -то "высоких понятиях".Попросту всегда найдётся то, чего купить ты не можешь.
Которому всего хватает.
Каким он себя чувствует.
Конешно который всё можэт купить щяс дажэ органы некоторые заменить можно почки печень)
Скорее второй...
Тот который умеет экономить. Вот смотри если цикл раз в 30 дней, то 12 раз в году надо тариться продукцией P&G. Накладно однако.... А если раз в 37 дней? ТО всего 10 раз. Экономия? Значит разбогатеешь. А я совсем не трачусь! Может я уже богат?
второй.
Ира Дробноход
Non esse cupidum pecunia est, non esse emacem vectigal est. - Не быть жадным - уже богатство, не быть расточительным - доход.
Irina Alekcandrovna ™
Я считаю что, если человек имеет минимум и говорит что ему всё хватает, он лукавит. Богат тот, который богат!
Тот, который умеет ценить то, что имеет!
=-
=Romasya=- -=V.o.l.k=
Каким он сам себя ощущает.
который в жизни познал и щастье и горе, который не сламался на суровом пути жизни)