Прочие социальные темы

А вы не задумывались над тем, что некоторые до сих пор умирают от голода? А вы кушаете каждый день.

Полтора миллиарда голодает.
Это не повод, чтобы застрелиться и не жить. Больше. Три миллиарда. У некоторых на еду хватает, а на благотворительность не очень, и в России таких много. Не придирайтесь к людям. Надо делать то, что в ваших возможностях. Вот я, к примеру, хирург по профессии. И делаю то, что в моих силах.
Лариса Кекеева
Лучший ответ
Так! И что, мне перестать по этому поводу есть? Довести себя до гипогликемии и чтобы язва желудка опять открылась? Что же касается интеллектуального голода, то я за месяц 5 книг издала. И мне что, перестать писать и издавать книги? Не дождетесь!
Ирина Давыдова Искусственный интеллект, пишет книги, а понять простое предложение не может.
Вы единственная, кто так понял...
А мне не хочется об этом думать, потому что когда думаешь над этим то как то жутко на душе сразу становится, от того что ты вряд ли что-то можешь сделать.
Да, африканцы
Бауыржан Алиев
задумывались. а после того как посмотрела"дух времени"ещё и поняла почему так будет всегда
Августин Руссо
Нет, ну я могу, конечно, от лишней чашки чая отказаться, но вот отдавать им каждый день ужин, да никогда
Ирина Давыдова я это и не просил. вы внимательно читаете?
Это поднимает мне аппетит.
нет не задумывался у меня своих проблем выше крыши
Так в чём дело? Хотя-бы одному но подай хоть вы какой-то вклад внесёте .
Mihail Sherniavski
Все дружно выкидываем еду в окно- будем тоже голодать.
Задумывался и не только об этом и вообще о жизни! В чем смысл жизни?
Iwan Smirnow
Да. Меня мучает совесть. Я виноват в том, что у власти сидят уроды.. . Я каюсь... правда.