Прочие социальные темы
А почему некоторые люди до сих пор верят Мавроди? неужели им не хватило предыдущего обмана?
Это не те люди, которых обманули. Это уже другие люди. А желание "халявы" рассудка не имеет.
Сдуру, конечно
Люди, вообще, склонны к легкому обогащению и надежде на авось.. .
Что Мавроди?
Каждой весной сотни и даже тысячи рыбаков отдавливают на откловшихся льдинах, а людли все-равно прутся на рыбалку. . Ладно бы - от голода там, так нет - из спортивного интереса..
Что Мавроди?
Вот действительно....
На халяву и лук сладок.
Да некто в него не верит, и в принципе никто и не верил. ВСЕ ЗНАЛИ ЧТО ТАК И БУДЕТ. НО ВЕРИЛИ НЕ В НЕГО А В СЕБЯ. В свою алчность, "ум" и в свое везение. Что именно "МНЕ" ПОВЕЗЕТ.
Жажда халявы переводят людей в разряд лохов Так что кушайте и наслаждайтесь Правда после было бы что кушать )))
Что Мавроди! Верят даже говорящим головам в телевизоре и обещаниям политиков перед выборами.
Но большинству участников МММ, полагаю, глубоко фиолетов сам Мавроди. Они участвуют в пирамиде с надеждой урвать свои 75% в месяц прежде, чем на всех денег не хватит.
Ну, кому-то везёт, кому-то нет.
самое интересное они возмущаются что им деньги не возвращают и смеються над ними
Есть неверующие, пока на своей шкуре не проверят не поверят.
больше удивляет что многие люди до сих пор верят в бога
Это не так. Те, кто накололся тогда - не верят. Такие как лично я. А те, кто молод и горяч, кто думает, что до него жили дураки, тот сладенький-пресладенький для таких вещей.
Потому, что они с рождения больные в мозг!
Такой у нас народ. Жаждит халявы до последнего