Прочие социальные темы

А вы до сих пор верите в миф о том, что в СССР были «самые натуральные продукты»?

Не знал, что глутамат натрия это натуральная добавка
О)
Оксана ))
Глутамат натрия это услитель вкусаИспользуетсясейчас везде очень широко В СССР использовалась после японской выставки в Москве Как рах японцы ее начали производить и использовать Пользуюсь и сейчас Она как добавка в небольшом количестве улучшает вкус даже боща Пока жива В СССР были действительно хорошие и качественные продукты и вырабатывались по ГОСТАМ
Гаухар Советова
Лучший ответ
А то.
Срок хранения пива- семь дней, а не- год.
*** Алла ***
поэтому молоко было натуральным, со сроком годности три дня, а не год, как сейчас
Francesc Fabregas
Анастасия Иванова ....и сильно разбавленным.
Юрии Соковых так сейчас выбор молока колоссальный. хотите покупайте со сроком годности в полгода, хотите в три дня. в чём проблема то?
Я не верю, я помню. Да, лучшие и натуральные. Основных продуктов было вдоволь.
Одно помню, мороженное и колбаса были вкуснее, правда колбаса дефицитом была.
в СССР были разные по качеству продукты... но все имели небольшой срок хранения и от них не толстели как свиньи.... население страны было подтянутое, дети худые... толстые люди/дети были в диковинку и как правило, это были больные люди
нет, я хорошо помню плохое качество продуктов в СССР,
а также их большой дефицит и очереди.
лапша на уши, если ток..))
Лена Фоминых
Совершенно очевидно, что в СССР вообще не было никаких продуктов. Соль поваренная так же была не растительного и не животного происхождения.
Ну что, либерасты - довольны?!
Вот и жрите современные европейские фальсификаты для стран третьего мира из картона, нефти и крысиных хвостов и спорьте где химикаты нажористей!
Рамиль Мингазов Я бы сказал до 1980. потому что сознательный возраст, который человек помнит это около 5 лет. А потому тот кто родился в 1985 может помнить только время развала 1990го когда "катастройка" уже летела к концу...
Сергей Лебедев Слушайте вы знающий, до 60 -х годов продукты в союзе были совсем уж дермовые а до этих и того хуже, так что про жизнь в совке вы бы тут не заливали.
Нет, Я в эту лабуду давно не верю.
Lёka M.
Нормальные были продукты. Их было мало, но никто не голодал, как не странно. У всех что-то было в холодильниках.
В этом миф могут верить только конченные идиоты, или люди никогда нежившие в СССР.
Уксус это натуральный продукт?
Amanbek Eleusizov
Мифы ты собираешь, а Джонсон и Джонсон, как видно, уже позаботились о твоём здоровье...
Нет конечно. Зато я понимаю что в совке зато была самая мощная пропаганда
Копчёная колбаса на которую в многих регионах СССР был дефицит -ЭТО ОДИН ИЗ САМЫХ ВРЕДНЫХ ПРОДУКТОВ (практически яд...
Багдат Амиров
Гаухар Советова А сейчас она не стала ядом?
Я эти продукты ел !!!Самые настоящие !
Ярослав Дорофеев от воспоминаний советских продуктов блевать охота.
Естественно!