Прочие социальные темы
В чем особенности национальной пьянки?
В размахе!!!!
В её русификации. И хоть говорят, что пьют в любой стране мира не меньше. Утверждаю-меньше. Так как пьют русские (везде) не пьёт никто. Не зря говорят; Что для русского хорошо, для немца (англичанина, американца, японца и т. д) -смерть.
В ее тостах, больше нигде так душевно и так много не говорят с рюмкой в руке))
В том что пьют и жрут ( не едят) словно это в первый и последний раз... .
А теперь ещё и реклама подсобляет - МЕЗИМ поможет вам натолкать свой желудок ещё плотнее.
только что Задорнова послушала. оказывается только русские едут выпить на природу
Ну! Выпьем! Так, о чем это я.. . Эм.. . А, да.. . Аналитик! А налито ли?? ? Еще по одной и послушаем Димыча?? ? ииик, чет он мне ужее нраииттся.. . А нее, прикольный мужиик, дело гриит. Да я сваю иномарку то продам, да куплю Калинищу! Вовка ж сказал, машинка супер. Ик. еще по одной.. . Да я ща прямо пойду очредь на калину встану! И откажусь от субсидий.. .
утро.. . не помню
вечер.. . не помню
Видео напоминает о вчерашнем. Коммент. "Мляяя.. . зарекался ж много не пить"
ОТВЕТ. В предсказуемости! :)
утро.. . не помню
вечер.. . не помню
ОТВЕТ. В предсказуемости! :)
мы пьём, а нам всё мало!
пока пьешь, деньги не кончаются. Как перестал пить-денег нет
В том что пьянка продолжаеться пока не кончаться все деньги, а как кончаться деньги так на гоп стоп и снова пока не кончаться!
Никаких особенностей - наливай и пей.
Сначала ищешь деньги чтобы купить бутылку водки на троих. Потом надо налить в три граненых стакана, на закуску хвостик селедки и почистить один лучок (надо порезать) . Потом все трое берут в руки стаканы, один вместо тоста говорить "давай" или "поехали". На остальные бутылки деньги искать не надо, они сами найдутся и так до "упад"у. Завтра повторяется заново.
В ее неизбежности!!!
В России национальная пьянка длится целых 10 дней:)))))))
в драке