Прочие социальные темы

А мужчины понимают, что споря с нами - всё равно будете НЕ правы?

Так стоит ли спорить, чтобы потом каждый раз извиняться и просить прощение?
Антон Бочаров
Мужчина должен быть умным и не опускаться до такого (согласись с женщиной и сделай по-своему!) , а женщина должна быть мудрой и не подливать масла в огонь (кто у нас хранительницы семейного очага, а?) . Так-то.
Игорь Тютюнник
Лучший ответ
Если женщина не права-попроси у неё прощение.
истина у каждого своя а потому можно это оспорить)))
а если ф глас дать то я прав фсегда... и не нать извинятся...
Ни когда! ! Я повторяю, ни когда по вашему не будет! ! Я всегда буду прав!!
(=
(Васёк) =)
Неоднозначно. Иной аргумент по губной помаде решает очень эффективно все вопросы.
C&
Chimera "quiet"
А стоит ли спорить, если потом всё равно принимать извинения???
Ольга Н
А спорим, что Вы правы? :)
понимаем, потому и посылаем, не вслух каншно))
предпочитаю прекращать общение раз и на всегда и оставаться правым :)
Я не спорю, бью под дых просто всегда. Ничего, терпит.
А кто спорит?:))))))) ) Вы правы!
А почему бы не поспорить-только с голыми девушками спорить не нужно. А о чём спор-то?
Виктор Цибрий
скажем так, каждый останется при своем мнении. Лично я вообще стараюсь избегать споров с девушками, разве что только от нечего делать. Даже если будет неправа, признаются в этом единицы.
************* ;-)
че, типа амазонка чтоли
А женщины понимают, что мужчинам на это ПОХ
А Вы что всерьез верите что мы споря с женщинами все равно останемся неправы? вроде не 5 лет Вам а все как маленькая в сказки верите!
Roman Magilda