Прочие социальные темы

По каким поступкам..действиям...словам...Мужчина понимает, что перед ним УМНАЯ Женщина?)) Здравствуйте, люди)

Катя Надудик
Сразу не могу сказать, что Вы умная, но Вы и не глупая, потому, что слово "мужчина" написали с большой буквы.
Алексей Степанов
Лучший ответ
Это вы типа как половчее умище спрятать?))))
Катя Надудик это..типа просто вопрос))
Молчит, слушает, оценивает...
если дом не смотрит. адназначна, нах ))
Ага как только учить начинает, сразу видно умна-а-а-я. Так и хочется послать к другому. Ну а которая поговорить по душам умеет, так с ней как то сподручней и уютней.
Dikosya Ospanova
УМНАЯ Женщина - это нонсенс. Все бабы - дуры
Сергей Матюх
Она ему уступает и позволяет играть "главную роль"
Кря Ке
Здравствуйте. Умную женщину как то подсазнательно чувствуешь.
Чем меньше претензий к мужику тем умнее женщина
Ну, например, если она к нему с этими утверждениями не лезет. Умная обычно и сидит скромно. А если умная особенно, то ему какой толк? Надо бы чтобы влюбенная и ласковая, когда ему хочется или чтобы воспитанная и честная в остальных случаях, а иначе с умной и злобной ему какой толк. От стервы все стараются либо уйти, либо как-то иначе избавиться.
Кря Ке Иначе это как, застрелить?
Которая ни строит из себя такую.
Всё очень просто. Если мужчина разговаривая с женщиной считает её равной, значит умная. Если ниже себя то- дура, если выше себя - полная дура. И не важно какой у кого уровень развития и интелекта.
Умная иногда молчит
Умная сама знает что ДУРА... .
а если она еще и не скрывает того что ДУРА
то мужчина сразу видит - вот она умная женщина...
Наталья Русских Хееее....
самой смешно...
ржу...
Баба должна все время просить прощения.. - вот тогда она не очень дура! :))
по "умным" как это не странно звучит!!!)))))) ) Здравствуй!
Здравствуйте! По этому слову я понял - Вы умная
Сергей
Меньше говорит, больше слушает. Соглашается, но создает условия, чтобы вопросы решались так, как ей необходимо.
А зачем ему об этом знать? Многие мужчины, сами того не осознавая, бояться умных женщин. Спрячьте свой ум, чтобы потом воспользоваться им в нужный момент!
Если она действительно умная женщина любой человек при разговоре это поймёт, вне зависимости от пола.
Солтик Ххх
Александр Гузеев молодец правильно