Прочие социальные темы

Мужчины еще не перестали бояться умных женщин или по новой моде считают, что таких просто нет?:)

я таких УВАЖАЮ и ищу всегда
с умной девушкой женщиной завсегда готов поговорить и не только
так как умная она же и советом помочь сможет
я вот такой что бывает ошибаюсь
а если бы мне умная девушка подсказала как и что делать
совет со строны так что я был бы рад и щаслив
так что всех не ровняйте под гребенку
есть еще на Руси смелые мужчины
Ainagul Nartayeva
Лучший ответ
Саша Кирилова смелые мужчины есть, Руси - нет
я не боюсь
Николай
Вообще то - насколько я представляю - Умные Мужчины никогда и не боялись Умных Женщин.. .
А нынешний расклад - скорее не попытка "не замечать женский ум" - а ответная реакция на безудержную феминизацию, когда умными женщинами начинают считать себя все те из них, кто не согласен с мнением мужчины.. . А это несколько поверхностно, не кажется?
Я боюсь глупых людей, и не важно, мужчина это или женщина...
Вера Соколова
просто мы очень хорошо научились маскироваться под дурочек
Саша Козак
да нет однако ибо не следую моды
***лапуся ***
Женщина - это украшение жизни, а ум бонусом идет
Nailyagul Narbulova
умная женщина сама понимает что она дура
Оксана Вольвач
Мужчины считают, что женщин просто... нет.. .
Так, куклы, прелесть, какие симпатичные, ужас- какие очаровательные....)))))))))))))
Aslan St
Мне наверное крупно повезло, но сплошь сталкивался с умными. Именно с умными, а не с хитрыми, не со стервами, ни с интриганками, ни с делающими вид умных. Тянуло всегда к ним-и это не скрою. С ними легко, потому как понимание друг друга-это сродни гармонии. Пардон за высокой штиль.
Александр ***
я точно не перестал.
и ненавижу.
Сергей Евсеев
... Для умной женщины, мужчины или найти достойного мужчину — не проблема. Друга, любовника, коллегу и тд. Неважно, что для себя выберет женщина. И не обязательно останавливаться на России. На Земле нас, мужчин и женщин 50 на 50.))
. На месте мужчин я бы тоже была в нерешительности: нас так много и все такие замечательные, а выбрать почему-то надо только одну.))
Они нас, УМНЫХ, обожают!... )
Ножки-ручки целуют, в ротик заглядывают...)
Макпал Ашилова
Ой, мода, что умных женщин нет-не нова.
Пусть боятся себе.
Мы на тех, кто боится, и не смотрим.
Поэтому таким боящимся и достаются эти самые-"прелесть какие глупенькие или ужас какие дуры"...
Anatoly Bezlyubchenko
умных - завались, добрых нет
Умные - откуда?)) ) Есть только ужас какие дуры и прелесть какие дурочки )))
Ислам Ахмедов
Умные мужчины не боятся. (Только их еще меньше, чем умных женщин, по крайней мере, мне они крайне редко встречаются).
Надя Махсудян
Интересно как-то вопрос поставлен.. . Не надо по одному придурку судить о большинстве. . никто вас никогда не боялся ...и насчёт ума тоже льстить себе не надо...
Никита Юрин
Притчи 11:22
Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая и — безрассудная.
Viktor Sokorenko
Дело не в боязни. Дуру проще развести на трахалки.
Mirshodjon Qodirov
чушь какая - с дурами тоска смертная
Anastasiya Savchenko
"Нынешним женщинам не составляет труда вести себя по мужски,
но им очень редко удается вести себя по джентельменски".
Мне с умными местами страшно, но в то же время и интересно.
Андрей Романов
Умные женщины всегда высоко ценятся мужчинами, другое дело что личное мнение женщины о своих умственных способностях не всегда соответствует действительностии (впрочем, к мужчинам это тоже относится) . Поэтому встречается - "Я была умнее его и поэтому он от меня ушел"
Бекболат Айдарбеков З.Ы. От умной женщины никто никогда не уходит.
я не боюсь, я опасаюсь!
Dastan Неизвестно
Всегда предпочитал умных.
Сначала - читаем, потом кидаем лозунги : http://vivovoco.rsl.ru/VV/PAPERS/NATURE/VV_SC30W.HTM Оригинал книги
...Женщина - сейф- хранилище- крепость генетической информации... все
физиологические, психологические, психофизиологические показатели очень
средненькие, но за то ЕСТЬ ВСЕ, повышенный Один - иммунитет, который
многие успевают убить до 28 лет. Даже образ мышления у женщин -
Правого-Древнего полушария мозга и не в коем случае ничего нового.
(28-полное формирование женщины, мужчины - 35 лет, так как мозг больше !)
...Мужчины - Лабораторные Кролики Природы, на которых она отрабатывает
новейшие запредельные показатели....их миллионы, но если конкретному
мужчине даётся допустим Вкусовые ощущения и "ручная умелость"*** -
это лучший Повар; Обаняние - Лучший Парфюмер, Интеллект - Гос деятель,
Учёный, Художник, Поэт....при этом даже у Гения могут быть сильно
занижеы другие показатели... у поэта вкус или обаняние и т.д. и
т.п....-
То есть мужчина изначально талантлив или полный урод в результате
эксперимента Природы.- На Мужчинах Природа отрабатывает самые новые
Психофизиологические показатели
*** - ручная умелость - псих термин - у мужчин всегда лучше и связан с
ориентацией в пространстве... очевидно развился на заре Человечества во
время охоты...
* - у женщин намного больше переферическое зрение (угол обзора чёрно-белого
изображения) ...выработался всвязи с необходимостью предотвращения
опасности, у мужчин он компенсируется ориентацией и активным движением
(охотой), нападением...
Через 5-6 поколений, если определённый показатель развился у мужчин, - он
передаётся женщинам... на женщинах показатель может не проявлятся, а
проявиться в её потомстве, - скорее мужском, необходимые Природе
показатели через 5-6 и более поколений передаются всем женщинам...
Любой человек имеет Тестостерон и Эстрогены, но соотношение этих Гормонов
разное.
Тестостерон - Мужской Половой Гормон, однако по смыслу его правильн называть
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ,- поскольку это основной Гормон, участвующий в построении и
строительстве Мозга, у Мужчин рост мозга осуществляется до 35 лет, у Женщин до
28 лет (Мозг - менЬше). Особенно важно участие Тестостерона с 12 до 22 лет :
если в этот период принимать алкоголь или вступать в половые отношения,
нарушается стреие мозга и его качество. Тестостерон придаёт мозг
Активный-Агрессивный-Анатитичны характер.
Второе наименование Женского Полового Гормона - Эстрагена - "Веселящий
газ" , отсюда молодые девушки много и безпричинно смеются-поют-задирают
противоположный пол. Гормон обладает лёгким пЪянящим и обезболивающим
свойством
Женщина чаще сомневается, меняет свои решения, не может принять решение,
ошибается....как малый Ком путер с маломощным ЧИПом....но не следует
соревноваться с ней при решении задачи с конечным количеством путей решения
(получение какой-либо справки), - пока мужчина будет творчествовать (вплоть
до тюрьмы за изготовление справки на Ком путере) Она справку получит, но к
мудрости это никак не относится, а к чему?-
"Хитрость - особая приспособительная реакция индивида, который не
справляется со сложной внутренней\внешней психологической обстановкой,
обманывающий партнёров, получающий поэтому временную передышку-отдых, но
неминуемо приводящий к краху Личности...и даже к понятию Козёл
отпущения"- не следует литературное "Военная хитрость"
относить к понятию Хитрость, так как это Мудрость в категориях психологии и
противник это не партнёр!!! То есть в самом термине Хитрость заложено
Поражение
P.S.: Таким образом, Женщине Природа "выдаёт" пусть и не самые
передовые показатели, но зато, - хорошо отработанные, значит икры ног
должны быть
примерно равные "как бутылочки", впрочем и всё остальное....
Обязана быть красивой !
Я первый проголосую за женщину, - хоть Президента! -
но для этого сначала надо Сделать государство, потому что :
- Мужчина уничтожитель, творец, преобразователь...
- Женщина - умело сохраняет, обустраивает
А я вот ужас какая глупенькая! Не вписываюсь я! Может по-этому умные мужчины меня не боятся?!
Любовь Брагина
Одного ума мало. Важна ещё душевность, а также умение вовремя промолчать.. . Даже если она права.
Night Hunt
Да где эти мужчины, которые хоть что-то могут понимать?
Shuhrat Ibragimov
Это миф. Еще у Райкина - дура закрой рот я уже все сказал
Алексей Зверев
)))Мода здесь не при чём! Умных женщин не существует в природе! Бывают, правда, не глупые...)))
Berik Adai
Lёх@ Russi@ Да уж.. Но ничего не поделаешь. Это тоже мнение.)))
Мужчины, в зависимости от своего интеллекта, умных женщин уважают. или не уважают. О страхе, думаю, говорить немного странно...
Ruslan Mamedov
ну почему же
очень даже есть очень умные женщины
и я, например, их не боюсь - они ТАКИЕ ДУРЫ, что... .
И ГЛАВНОЕ = ум мужчины НЕЛЬЗЯ сравнивать с умом женщины
У мужчин в этом плане одна не проходящая мода : "Все бабы - дуры", а когда встречают что-то противоречащее их мировоззрению, тогда просто закрывают глаза и делают вид, что этого нет
И правильно делают, что боятся)))
Почему же???? Все мужчины и женщины одинаковые: бывают умные, бывают и не очень. Я никого не боюсь, ведь насколько ты умный (ая) не важно, главное - это внутренний мир человека, его взгляды на мир, характер. Каждый человек особенный по-своему. Люди на тупых и умных не делятся.
Нет глупых женщин, есть неосведомленные.
И, если кто и боится, так это несведущею. - Ту, которая не ведает что делает.
Да же конченная дурочка, во время промолчавшая, может оказаться умнее мужчины. Мне кажется, что здесь многие путают понятия "умная" с "образованная".
Аня Павлихина
Я не встречала ни одного мужчины, которому бы нравились глупые женщины! Енто странно для меня
А что, есть и умные? Ну может и есть, но немного. процентов так 90-95. А остальные????
они по моему их вообще перестали бояться
Марина Попова
правильнооооооооо
Любовь Яркова
Оч мало встречала не глупых мужчин мало их увы осталось
Юрий Юрий
Ты не могла этого слышать, такое тебе просто некому сказать. Прочитала, наверное...))))))
Пётр Куслиёв Представляешь....говорят, подлецы.:))))))
Где мужчин видела?? ? Они ещё что то считают?? ? Их нет ..значит и считать подонки не могут
Умные женщины мне нравятся
A1
Anatoli 1972
Мне не нравятся умные женщины, потому что они очень требовательные к мужчинам и поэтому вредные. А дуры ничуть не лучше
еще не перестали.. . ))
Бояться Не перестали, потому что через 15-20 лет совместной жизни женщина станет значительно умнее,
а её чувак как был идиотом так и останется ))
Потом женщина понимает что сделала ставку не на того коня! Дело может кончиться разводом.
И это случается в подавляющем большинстве случаев, особенно если чувак учился на двойки и тройки в школе ))