Прочие социальные темы

Стоит ли спорить с тем, кто умнее тебя больше всего знает ?

А умный человек спорить не будет. Внимательно тебя выслушает и тактично растолкует, в чем ты неправ.
Жанат Абилькасымова
Лучший ответ
Спорить не знаю а вот общаться думаю да !
Павел Кустов
Почему нет? И тебе тренировка и ему развлечение - довольны все..; -))
Если человек сам неглуп то поймет. что оппонент прав. или неправ и сможет отстоять свою точку зрения А если безнадежно туп будет и на чероно говорть белое Дохлый вариант
Нет не стоит! Я как раз и есть умный и со мной трудно спорить
Эдуард Князев
Инна Лабковская гордыня-смертный грех...
Я в целом против споров - любо приводим вескую аргументацию, либо закрываем тему.
если уверен в своей правоте...
Галина Палий
Если ты не уверен в ответе то вряд ли...
Firuz Zohidov
Стоит если он реально не прав, если доказать свою правоту он уже не будет таким умным как до спора!
Ре
Реrizаt...
стоит и это даже интересно
я думаю если ты уверен в своем ответе, то стоит, если нет, то нет, но умнее тебя я думаю нельзя так сказать, он может в чем то разбираться лучше, но не во всем, а ты в другом больше можешь разбираться.
Спорить думаю не стоит, но свое мнение всегда должно присутствовать- это раз. Второе: нельзя знать однозначно, что кто то умнее тебя! Это с какой стороны посмотреть, не надо себя недооценивать!
"В споре рождается истина"! Но у каждого она будет своя, будь тот умнее или меньше всех знает...