Прочие социальные темы

почему мужчины жениться не любят ,а все равно женяться

Социальные нормы обязывают. Если тебе 30, а ты все еще не женат - ты неудачник. Тебя жалеют и ищут скрытые недостатки. Короче, карьеры не будет. Причем, самое интересное в том, что любят мужики одних, а женятся на других. Если не согласны - вспомните замечательный фильм. Так и называется - "Мужики".
Рамиль Мунасыпов
Лучший ответ
Потому что мужчины на много честнее и не хотят жениться до тех пор, пока на все сто не будут уверены, что выбор правильный.
превратность судьбы....
дык, надо..)))
Что за ерунда? ! Я женился и ничего, живу с сыном и женой!!!
бояться старости наверно...
??
?? ???????
и кто же создал мир?
Замужество - это прихоть женщины, а многие мужчины чтобы завоевать сердце женщины выполняют прихоти женщин.... другие (к сожалению их большинство) женятся что бы "застолбить и получить в собственность женщину"....
Жениться может и любят, но потом находят много нового в жене о чём не знали.
Полностью поддерживаю Михаила Петрова. Есть еще соплежуи которые не любят жен а живут с ними потому, что боятся одиночества и выделяться. Еще и в церкви с честными глазами венчаются. Они думают, что кинут Бога. Это тряпки. Если любовь не нашел, то лучше вообще не жениться. Хотя бы порядочным остаться.
Много чего приходится делать - потому что надо, невзирая на не хочу.
Мой знакомый был женат 3 раза, сейчас собирается в четвертый. Говорит - привычка.
Да любим мы это дело на часик-другой!
Олег Сухарев
смени круг общения
Мы нужны чтоб стирать ихние носки и труыыыы
и вкусно приготовили
и в постели чтоб некого не искать вот она рядом в любое время
Abubakr Hasanov
Сергей Головченко Сегодня я ,например, знаю, что моему теперешнему мужу такая жена не нужна, а вот раньше, у меня был, вот точно такой козёл, как Вы описали, зато я научилась хорошо разбираться в людях, поэтому и встретила настоящего мужа, который заботится о том, что я сегодня поела или тепло-ли я что-либо на себя одела.
Ага, щас, не женюсь никогда, мне и одному распрекрасно.
Мужчины не на любой женщине женятся! На некоторых не женятся! Не хотят!