Прочие социальные темы
Все мужчины изменяют жёнам. А вы не такой?
Да ладно, ну сходил в бордель, на отдыхе подволынил
Все бабы - дуры.
Не такой.
Любви надо воспитывать а не бытовухе.
Чтобы изменить одной женщине, нужна, как минимум, другая женщина, и заметьте, не всегда незамужняя ...Поэтому, количество мужских измен практически соотносится по количеству с женскими, т. е, хоть в этом, имеется равноправие.
Всегда стоит только один вопрос - а что такое измена?
Я живу с женщиной не для того чтобы изменять ей. Зачем тогда с ней жить?
Такова падлючая жисть - мужчины налево, женщины направо ))
а вы прям нет)
Варечка! Исследования показали, что у женщины в мозгу имеется целая сеть соединений между центром любви и центром секса, причем активизировать центр секса можно только после того, как активизирован центр любви. У мужчин просто нет таких соединений, поэтому для них возможно разделение: любовь - раздельно, секс - раздельно. Когда женщины занимаются любовью, мужчины занимаются сексом, хотя у последних иногда случается им быть вместе (сексу и любви)
Если я не изменю, то буду не мужчиной. Раз ВСЕ мужчины изменяют.
Вот в чем дело, мы с женой любим общаться, разговаривать, обсуждать происходящее, то есть мы еще и большие друзья, кроме нее мне никого не надо, на протяжении 20 лет нашей совместной жизни ни разу не изменял, то есть мы простые добрые люди и похожи друг на друга.
мне лень
К сожалению не такой!
я не считаю изменой трахать желанную даму
А вот я не всем женам изменяю
нет жены
это не для обсуждения .
Да тоже, 16 лет ни-ни. А потом как-то получилось. Двое суток на работе, а тут перед тобой попой крутят....