Прочие социальные темы
Зачем мужчины изменяют женам? Чего им не хватает?
других дел просто у мужиков нет, у полноценного мужа, который работает, уделяет время друзьям, увлекается чем-то, занимается спортом и т. п. времени даже на жену еле хватает... какие там любовницы!
Остроты ощущений
Измены женам не хватает...;)
мужчинам нужен секс с разными женщинами
мозгов в причинном месте
ага жена моряка с нетерпением ждёт когда он уйдёт в плаванье
Новых жён. ) Думается отчасти этот вопрос правильно на Востоке решён. У каждого мужчины жена и наоборот, а тут что... (
не всякие вещи можно проделывать с женой, как с теми сучками)
Им просто до одурения хватает "подстрекателей"
Это инстинкт, не хватает разнообразия.
Совести.
одно мясо надоедает
Идут как-то папа с Вовочкая, а на лужайке собачки Тра... "Пап, а чо это собачки делают? " Папа отвечает: "Понимаешь, та, что сверху напрягается, а та, что внизу расслабляется... "
Папа спрашивает: "Ну, понял? " Вовочка отвечает: " Понял, если расслабишься, то тебя трахнут" _ Грубо, но жизненно.
Орбайтен над собой и ещё раз орбайтен. И никаких расслабонов. Если вы себя будете чувствовать на миллион, другие это сразу заметят. И никто налево даже не посмотрит.
Не хватает разнообразия
Сравнения!
затем что и женщины мужьям)))
жены
сеют разумное доброе вечное
если муж изменяет жене на это много причин но думаю главная это разнообразии если жена будет розообразной то муж будет всегда рядом
В супружеской жизни партнёры часто приедаются, extrim измен добавляет яркости ощущений!