Прочие социальные темы

А правда, каково это жить сейчас в Северной Корее? Хотели бы так же ходить строем петь только русские песни, смотреть

И восторгаться только российскими фильмами, не видеть ни иностранцев ни иностранных товаров, чувствовать что весь мир угрожает тебе, но иметь гарантированную работу и минимум удобств, любить партию и дважды в день петь гимн и плакать.. Ведь это очень по-русски же тоже. ?
Сравнение бредовое, в Северной Корее люди живут неплохо и счастливо
Светлана Квашина
Лучший ответ
Типа как в РФ? Народу нравится! Дохнуть в Сирии и Украине за идеи Путина! Никто не против!
Работа у них гарантирована)
Не, все таки как и положение КНДР в мире так и сама страна сильно отличаются от Союза
​​​​​​​​Хочешь правду знать?
​​За что НА САМОМ ДЕЛЕ Генри Форда, отца конвеерного производства МАРКСИСТСКИЕ БАНКИРЫ эНГЕЛЬСЫ Фашистом назвали и заклеймили???
За среднюю зп на его заводе рабочий мог купить лучший Форд всего за зарплату в 1 месяц!
​коммунисты и есть агенты олигархов
маркс и энегльс сами олигархи и были!!!!
они боялись среднего класса те класса специалистов и буружуазных революций отбирающих у олигархов монополию на власть! ​

​​​​​​дело в идеалах общества!!!

​​Немцы, Японцы, Южные Корейцы и. т. п. после следования идеалам Западной Цивилизации просто расцвели!
Китайцы куда как более жестокие... При них ты по русски долго не поговоришь! Работать будешь 16 ч 7 дней за миску риса...
А 3 варианта сегодня нет!
Отличия Цивилизации Западного типа от постСовка всеж заметны?
нищета народа, бесправие личности, коррупция власти, дефицит товаров первой необходимости...

Почему на западе включая де Советизированную Чехию передовые технологии
ДЛЯ ЛЮДЕЙ, А В РФ ДЛЯ УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ?
рф только недра​​
грабит и разбазаривает
Ах да, зато вместо этого развиваются танки, самолеты и. т. п.
Только танки глохнут, а самолеты падают

Сравните хоть прокитайскую Северную и Южную Кореи
По Какому пути лучше идти?
путь Запада или постсовковсий, у власти сплошь номенклатура-кгб-зеки?
http://ibigdan.livejournal.com/16817498.html фотографии в том числе Спутник и анализ.
Катастрофическое уничтожение леса +
от голода в Северной погибло 3 млн человек.

зато делает ракеты, которые как и самолеты РФ все время падают. И ядерные заряды которые губят как мух местное население.

А вот на Западе Космическая ПРО проектировалась при Рейгане. А сегодня ракеты советского производства уничтожаются в полете из ручной базуки даже в Израиле
Кореш ***